Итоги выставки INTERPLASTICA 2022 - Руспласт

Итоги выставки INTERPLASTICA 2022

В рамках выставки профессионалы, заказчики, сырьевики и производители в области пластмасс, каучуков, полимерных материалов и рециклинга знакомились и обменивались полезными контактами, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах.

Компания Руспласт в этом году заявила о себе в непривычном для себя и других формате, однако это была уникальная возможность пообщаться в неформальной и уютной атмосфере, лично встретиться с существующими и потенциальными партнерами, обсудить цели и планы на будущий год; пообщаться с конкурентами и коллегами по цеху.

Мы благодарим всех, с кем удалось лично встретиться и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! До встречи на 25 – юбилейной выставке INTERPLASTICA 2023.

Опубликовано: 12.02.2022
Смотрите также:
19 декабря Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Публикуем видеозапись прошедшего вебинара.
Читать далее
23 ноября Новая марка АБС-1000 – недорогой и качественный АБС-пластик
Компания «Руспласт» спешит сообщить, что теперь нашим клиентам доступна новая линейка АБС-пластика эконом-класса! 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться