Благотворительность вместо подарков - Руспласт

Благотворительность вместо подарков

«Благотворительность вместо подарков» — так называется акция, призывающая компании поздравлять своих партнеров с Новым годом альтернативным способом. Вместо того, чтобы тратить подарочный бюджет на покупку сувениров и создание промо-продукции, они полностью или частично перечисляют эти средства в некоммерческие организации на реализацию благотворительных программ.

Приют «Искра» существует уже более 11 лет.

Изначально он был задуман как станция стерилизации безнадзорных животных, а сейчас это приют, в котором живут около 140 собак и примерно 50 кошек до момента их пристройства в семью.

У каждого из них своя история, печальная и не очень радостная, но все живут с надеждой на приобретение настоящего дома, где любят и радуются.


В приюте можно найти как породистых собак, так и метисов, но все собаки по-своему индивидуальны. У каждой собаки свой неповторимый характер, своя изюминка, которую еще нужно разглядеть. В приюте есть и собаки небольшого размера, и крупные, щенки и пожилые собаки, и все они заслуживают любви и внимания.

Не бывает маленькой суммы. Приюты рады любым деньгам, а благотворительность – это прекрасный вариант сделать более счастливым и себя, и братьев наших меньших.

Опубликовано: 17.12.2021
Смотрите также:
17 марта Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.
27 Февраля в московском офисе Руспласт были организованы индивидуальные встречи клиентов компании «Руспласт» с одним из ведущих производителей Стирол-Бутадиен-Стирола (СБС, SBS) в мире - компанией Kumho Petrochemical Co., Ltd. Со стороны Kumho Petrochemical Co., Ltd. на встрече присутствовали – инженер-технолог и региональный менеджер департамента международных продаж, которые активно отвечали на технические вопросы клиентов, показывая глубокое знание своего продукта и технологии.
Читать далее
1 июля Приглашаем посетить конференцию «Полимеры без границ» 18 июля
В программе: 
- выступления специалистов о новинках полимерного рынка; 
- реальные примеры решения различных задач с применением полимерных материалов; 
- изучение практического опыта по замене существующих материалов на более эффективные; 
- рекомендации по выбору полимеров и их переработке; 
- ответы на вопросы. 

Читать далее
27 января Рупластика 2025. Руспласт
Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Рупластика 2025, проходившая с 21 по 24 января 2025 года в ЦВЦ «Экспо Центр», успешно завершилась.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться