Держим цены на АБС, ПК, ПОМ, ПБТ, СЭБС - Руспласт

Держим цены на АБС, ПК, ПОМ, ПБТ, СЭБС

Уважаемые клиенты и партнеры компании

В связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке наблюдается рост цен на основные полимерные продукты, такие как: АБС, ПК, ПОМ, ПБТ, СЭБС.

По нашей информации ведущие китайские заводы: LG, Haier, Kumho, Double Elephant, Sabic на текущей неделе приостановили торговлю материалами до прояснения ситуации.

Спешим сообщить, что на наших складах в наличии широкий ассортимент данной продукции по выгодным ценам.

Более подробную информацию вы можете уточнить:

Звоните, не упустите шанс сэкономить на качественном сырье!

Опубликовано: 05.03.2026
Смотрите также:
17 сентября Углеводородные смолы «Руспласт» допущены к применению в пищевой упаковке
Компания «Руспласт» получила положительное санитарно-эпидемиологическое заключение о том, что углеводородные смолы марок Hikotack, Hikorez, Sukorez допущены к применению в качестве добавки в производстве пищевой упаковки.
Читать далее
24 декабря Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020

     Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя!
Читать далее
12 мая Представление биопластика BIOSTAR на конференции с международным участием

Приглашаем принять участие на
II научно-практической конференции с международным участием
«Устойчивое развитие: сектор упаковки»
14 мая 2020

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться