Поликарбонат в гранулах Mascon - Руспласт

Поликарбонат в гранулах Mascon

Поликарбонат Mascon выпущен на мощностях одного из ведущего производителя импортного ПК (Polycarbonate – англ.). Главным конкурентным преимуществом продукта является великолепное сочетание высокого качества мирового уровня совместно с демократичностью цены.

На данный момент в линейке продукции присутствуют марки общего назначения: для экструзии и для литья под давлением.

Так же имеется специальная марка с защитой от ультрафиолетового излучения с показателем UV-400, что является эталонным значением. Данная марка имеет широкое применение в производстве очков и иных средств индивидуальной защиты (СИЗ) различного назначения.

Если вы уже используете такие бренды поликарбоната в гранулах как Wonderlite, Makrolon, Lexan, Calibre, Lupoy, Carbotex, Teijin, то вы наверняка знаете все о качестве! Именно поэтому мы рекомендуем начать использовать поликарбонат Mascon.

Помимо этого могут быть предложены марки: 

- огнестойкие

- стеклонаполненные

- светорассеивающие

- ПК/АБС

- ПК/ПБТ

- ПК/ПЭТ

- ПК/АСА

Необходимые цвета могут быть наработаны под заказ.

Поликарбонат Mascon уже был успешно испытан на технологичность, ударопрочность и светопропускание у ведущего производителя средств индивидуальной защиты. 


Более подробно о поликарбонате Mascon вы можете просто позвонив и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Телефон для связи +7 (495) 134-33-14


Опубликовано: 06.12.2019
Смотрите также:
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
7 сентября POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться