Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS) - Руспласт

Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS)

 

По словам эксперта из DZBH New Materials Co., Ltd., одной из основных движущих сил, определяющих резко возросшую цену SIS на китайском рынке, является ограничение поставок изопрена, сырья для производства SIS.

Сокращение поставок изопрена в основном связано с ростом спроса на каучук на основе изопрена (IR) в результате роста шинной промышленности в Китае.  Использование натурального каучука и каучука на основе изопрена составляет 70% всех материалов в шинной промышленности. 

Таким образом, почти все китайские производители изопрена продают его производителям каучука, а не производителям SIS, чтобы получить больше прибыли.

Стирол-изопрен Стирол (SIS) - это высокоэффективные термопластичные эластомеры с сочетанием высокой прочности, низкой твердости и низкой вязкости, широко применяемые для клеев-расплавов (hot-melt) и для контактных клеев на основе растворителей.

Компания Руспласт предлагает Стирол-Изопрен Стирол (SIS) от ведущих производителей – TSRC и Sinopec.


Популярная марка SIS Vector 4113N  в наличии на складе от 255 000 руб/т с НДС. 

Индивидуальные условия Вы можете обсудить с менеджером

Волкова.png

    Анна Волкова
    sale12@rusplast.com



              Телефон для связи +7 (495) 134-33-14

Опубликовано: 10.09.2019
Смотрите также:
27 сентября Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10
За прошлые 3 месяца цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt (с июля по сентябрь)
Читать далее
9 июня Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"
С 17 - 19 июня компания "Руспласт" принимает участие в специализированной выставке РОСПЛАСТ-2014
Читать далее
14 февраля Руспласт на выставке Cabex 2024
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
15 апреля EVATHENE UE4055 ЭВА сополимер с самым высоким содержанием винилацетата
Компания USI представляет новую марку EVATHENE - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул.
Читать далее