Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS)

 

По словам эксперта из DZBH New Materials Co., Ltd., одной из основных движущих сил, определяющих резко возросшую цену SIS на китайском рынке, является ограничение поставок изопрена, сырья для производства SIS.

Сокращение поставок изопрена в основном связано с ростом спроса на каучук на основе изопрена (IR) в результате роста шинной промышленности в Китае.  Использование натурального каучука и каучука на основе изопрена составляет 70% всех материалов в шинной промышленности. 

Таким образом, почти все китайские производители изопрена продают его производителям каучука, а не производителям SIS, чтобы получить больше прибыли.

Стирол-изопрен Стирол (SIS) - это высокоэффективные термопластичные эластомеры с сочетанием высокой прочности, низкой твердости и низкой вязкости, широко применяемые для клеев-расплавов (hot-melt) и для контактных клеев на основе растворителей.

Компания Руспласт предлагает Стирол-Изопрен Стирол (SIS) от ведущих производителей – TSRC и Sinopec.


Популярная марка SIS Vector 4113N  в наличии на складе от 255 000 руб/т с НДС. 

Индивидуальные условия Вы можете обсудить с менеджером

Волкова.png

    Анна Волкова
    sale12@rusplast.com



              Телефон для связи +7 (495) 134-33-14

Опубликовано: 10.09.2019
Смотрите также:
20 ноября С днём энергетика!

История этого праздника берет свое начало 23 мая 1966 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День энергетика в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО). План ГОЭЛРО был принят на VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем 22 декабря 1920 года.


Читать далее
14 февраля Приглашаем на вебинар «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Читать далее
30 марта Сегодня нам 20 лет!

Поздравляем наших сотрудников и партнеров! Желаем простых человеческих радостей, громких побед, а также скорейшей возможности для личного общения!

Читать далее