EVATHENE UE4055 ЭВА сополимер с самым высоким содержанием винилацетата

USI - тайваньская корпорация, работающая на рынке полимеров уже более 50 лет. Компания стала первым производителем полиэтилена на Тайване, к 1980 г. она расширила ассортимент выпускаемой продукции, запустив производство EVA, LDPE, HDPE и LLDPE.

Компания USI представляет новую марку EVATHENE - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул.

Марка EVATHENE UE4055 отличается от стандартных марок этиленвинилацетата гибкостью, в том числе при низких температурах, эластичностью и отличной адгезией. Это позволяет использовать ее в производстве клеев-расплавов hot-melt и компаундов для вспенивания подошвы обуви.

Руспласт на протяжение многих лет поставляет продукцию корпорации USI. Предлагаем вам провести тестовые испытания марки EVATHENE UE4055.

Для заказа или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(495) 134-33-14 или отправьте запрос на почту rusplast@rusplast.com.

Наши эксперты помогут Вам с подбором марки для вашего производства.

Опубликовано: 15.04.2024
Смотрите также:
30 сентября C 1 октября стоимость участия в конференции «Полимеры без границ» увеличится на 1800 рублей.
Напоминаем, что срок действия скидки в размере 30% на участие во второй конференции «Полимеры без границ» заканчивается сегодня.
Читать далее
25 мая 1 тонна АБС каждому клиенту в ПОДАРОК!

Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам беспрецедентные условия поставки АБС в гранулах. Такого предложения еще не делал никто и никогда! 

Читать далее
8 апреля Руспласт примет участие в выставке Chinaplas
Компания «Руспласт» примет участие в CHINAPLAS 2024 - 36-ой  Международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности.
Читать далее