СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
Применение ПБВ позволяет снизить расходы на содержание покрытия практически в два раза, продлить срок службы покрытия ориентировочно в 2,5 раза, существенно повысить безопасность движения и, как следствие, увеличить пропускную способность автодороги за счет уменьшения ремонтов.
С учетом действующего производства ТЭП мощностью 85 тыс. тонн в год проектная мощность «Воронежсинтезкаучука» по выпуску термоэластопластов увеличится до 135 тыс. тонн в год.
Среди основных результатов проекта предполагается увеличение количества марок продукции, использующихся в кровельном и дорожном строительстве, а также выпуск новых марок для компаундов и адгезивов. Продукция рассчитана как на внутренний рынок, так и на экспорт.
Источник: https://www.sibur.ru/press-center/news/SIBUR-uvelichit-proizvodstvo-termoelastoplastov-na-voronezhsk...
Мы рады сообщить о выпуске поликарбоната в гранулах под собственной торговой маркой Mascon.
Компания Руспласт и мировой лидер производства кремниевых материалов Сибелко разработали и внедряют новые функциональные полимерные добавки.
Представляем новинку от компании СИБУР и предлагаем получить опытную партию нового СБС.
В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!
Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство!
+7 (495) 134-33-14