Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября


Программа выставки-форума:

В рамках деловой программы пройдут мероприятия различных форматов: круглые столы («Дорожные фонды в РФ», «Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом», «Интеллектуальные транспортные системы и беспилотные транспортные средства» и другие), пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве», заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора по вопросам производства и использования модификаторов на основе резиновой крошки.


Опубликовано: 07.10.2016
Смотрите также:
20 сентября ТЭП MASFLEX для производства обуви
ТЭП (термопластичный эластомер) – это инновационный материал, получивший широкое применение в производстве обуви. Компаунд обладает уникальными свойствами - показатели прочности и износостойкости у подошв, изготовленных из ТЭП самые высокие, такие подошвы имеют долгий эксплуатационный период.
Читать далее
8 июня Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе
Сегодня, 8 июня, прошла презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе. На мероприятие прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее