Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября - Руспласт

Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября


Программа выставки-форума:

В рамках деловой программы пройдут мероприятия различных форматов: круглые столы («Дорожные фонды в РФ», «Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом», «Интеллектуальные транспортные системы и беспилотные транспортные средства» и другие), пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве», заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора по вопросам производства и использования модификаторов на основе резиновой крошки.


Опубликовано: 07.10.2016
Смотрите также:
4 апреля Текущая ситуация на рынке канифоли
Острый дефицит сырья (живицы) и рыночные спекуляции вынуждают производителей Пентаэритритового Эфира Канифоли (ПЭК) повышать цены. Так с марта 2013 года мы наблюдаем рост на Пентаэритритовый Эфир Канифоли (ПЭК) на 38% по сравнению с аналогичным периодом текущего года.
Читать далее
9 февраля АБС и САН производства компании Kingfa по классным ценам!
Kingfa – новый стратегический партнер Руспласт, крупный производитель высокотехнологичных инновационных материалов, работающий на рынке полимеров более 30 лет.
Читать далее
12 февраля Распродажа — нефтеполимерная смола Higree DW-100 со склада в Москве
Срочная распродажа нефтеполимерной смолы Higree DW-100 (Китай). Благодаря прекрасной водостойкости, марка хорошо зарекомендовала себя в производстве клеев и адгезивов (герметиков), а также в производстве косметики.
Читать далее
1 апреля Нам 16. И мы чувствуем в себе энергию этого прекрасного возраста!
Это не 1 апрельская шутка.

У нас правда день рождения компании 1 апреля.
Читать далее