Временный дефицит полиацеталя

Уважаемые клиенты и партнеры!

Уведомляем Вас, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит, который инспирирован в основном огромным спросом, возникшим в Китае из-за предстоящего летом введения заградительных таможенных пошлин.

Данный дефицит отразится и на Российском рынке. Поставщики полиацеталя, включая и KEP (Korea Engineering Plastics) значительно увеличили сроки поставки своим покупателям. Прогнозируется, что ситуация улучшится к концу второго квартала 2017 года.


В связи с этим, просим в данный период заранее планировать и размещать ваши заказы по полиацеталю Кепитал.


Обращаем ваше внимание, что основные проблемы, в апреле и мае текущего года, могут возникнуть с поставкой базовых марок Kepital F20-03 и Kepital F25-03. У нас есть возможность частично компенсировать дефицит этих марок полиацеталем от KEP (Korea Engineering Plastics) марок MFI9 и MFI13. Данные марки по свойствам и технологическим характеристикам полностью соответствуют Kepital F20-03 и Kepital F25-03, поэтому предлагаем воспользоваться этим предложением в качестве временной меры с целью избежать снижения объемов производства.


По всем вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

Надеемся на Ваше понимание в данном вопросе.



Опубликовано: 15.03.2017
Смотрите также:
12 августа Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co., Ltd.

Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co. Китай. Уже сейчас Вы можете зарезервировать среднемолекулярный ПИБ марок PIB HRD-650, HRD-950 и низкомолекулярный PIB HRD-13.

Читать далее
14 февраля Руспласт на выставке Cabex 2024
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
30 ноября Ежегодная встреча с представителями компании LCY
Мы приглашаем наших клиентов на ежегодную встречу с компанией LCY - ведущим производителем SEBS Globalprene. Встреча состоится 13-14 декабря у нас в офисе.
Читать далее
24 июня Мастер класс: очистка ТПА материалом Asaclean. Последняя возможность записаться!
2 июля, 10:00
Встреча с инженером по внедрению чистящего материала Asaclean, Asahi-Kasei Corp., Япония.

Читать далее