Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»

В мае 2018 года в рамках программы «Спорт без границ» компания «Руспласт» организовала финансовую помощь для создания специализированного зала для занятий детей с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительная программа прошла на базе «Дворца творчества детей и молодежи» совместно с молодежной организацией «Спортивная Федерация Ушу Иркутской области» в г. Ангарск.

Командой «Руспласт» были закуплены специальные ролл-маты для занятий единоборствами Ушу и Талоу. Матами был покрыт зал площадью 40 м2. Это спортивное покрытие абсолютно безопасно, долговечно и имеет нескользящую поверхность. Теперь более 100 детей смогут заниматься и участвовать во Всероссийских соревнованиях по направлениям Ушу-саньда и Талоу.

Присоединяйтесь к движению «Спорт без границ». Давайте сделаем помощь правилом, а не исключением для цивилизованного бизнеса!

Опубликовано: 17.10.2018
Смотрите также:
4 февраля «Chi Mei Corporation» - качеству и надежности исполняется 55 лет!
6 февраля 2015 Chi Mei Corporation (Тайвань) - одна из крупнейших мировых компаний по производству АБС (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene), а также таких пластиков как ПММА (PMMA, полиметилметакрилат, polymethylmethacrylate), ПК (PC, поликарбонат, polycarbonate), САН-пластик (SAN, сополимер стирола и акрилонитрила, copolymer of styrene and acrylonitrile), ПС (PS, полистирол, polystyrene), принимает поздравления с 55-летним юбилеем. 

Читать далее
22 октября ПОЛИКЕТОН новый барьерный материал для упаковки

Сополимеры алифатических поликетонов представляют собой относительно новый класс полимеров со многими привлекательными и уникальными свойствами.

Читать далее
10 августа О ситуации на железной дороге
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней...
Читать далее