TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука
Напомним, что СИС каучук требует меньше энергозатрат при обработке, подлежит вторичной переработке. Широко применяется в красках, в т. ч. и в дорожных, в ТЭП компаундах. *TSRC - ведущий мировой производитель стирольных каучков: - Стирол-этилен-бутилен-стирольные каучуки (СЕБС, Sryrene-ethylene-butylene-styrene, SEBS, S-E/B-S, S-EB-S); - Стирол изопрен стирольный каучук (СИС, SIS); - Стирол бутадиен стирольный каучук (СБС, SBS). В настоящий момент TSRC имеет три завода по производству стирольных каучуков на территории Китая. Компания разрабатывает собственные технологии производства, в частности одна из технологий была продана холдингу СИБУР.
Если у Вас возникли вопросы по стирольным каучкам, рады поделиться опытом.
Светлана Яковлева rusplast@rusplast.com; +7 495 134 33 14
Если у Вас возникли вопросы по стирольным каучкам, рады поделиться опытом.
Светлана Яковлева rusplast@rusplast.com; +7 495 134 33 14
Опубликовано: 10.01.2013
Смотрите также:
13 февраля
Vector: новый бренд стирол-изопрен-стиролов (СИС) компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD.
Читать далее
В 2014 году компания TSRC произвела ребрендинг стирол-изопрен-стиролов (СИС) марки Taipol.
22 мая
V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Читать далее
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.
30 августа
Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить
безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт
стабильности расплава.
Читать далее

7 июля
Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"
Читать далее
2 июля 2015 г. в Московском офисе компании Руспласт состоялся семинар по практике применения чистящего компаунда Asaclean с участием эксперта фирмы-производителя Asahi Kasei, Япония.