TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука - Руспласт

TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука

Напомним, что СИС каучук требует меньше энергозатрат при обработке, подлежит вторичной переработке. Широко применяется в красках, в т. ч. и в дорожных, в ТЭП компаундах. *TSRC - ведущий мировой производитель стирольных каучков: - Стирол-этилен-бутилен-стирольные каучуки (СЕБС, Sryrene-ethylene-butylene-styrene, SEBS, S-E/B-S, S-EB-S); - Стирол изопрен стирольный каучук (СИС, SIS); - Стирол бутадиен стирольный каучук (СБС, SBS). В настоящий момент TSRC имеет три завода по производству стирольных каучуков на территории Китая. Компания разрабатывает собственные технологии производства, в частности одна из технологий была продана холдингу СИБУР.
Если у Вас возникли вопросы по стирольным каучкам, рады поделиться опытом, звоните +7 495 134 33 14 либо пишите на rusplast@rusplast.com
Опубликовано: 10.01.2013
Смотрите также:
29 декабря Поздравляем с Новым годом!
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Читать далее
22 мая Ведущий производитель ТПА на выставке ChinaPlas 2015

Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.

Читать далее
29 октября ТЭП для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312BLK9014CAB для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться