TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука - Руспласт

TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука

Напомним, что СИС каучук требует меньше энергозатрат при обработке, подлежит вторичной переработке. Широко применяется в красках, в т. ч. и в дорожных, в ТЭП компаундах. *TSRC - ведущий мировой производитель стирольных каучков: - Стирол-этилен-бутилен-стирольные каучуки (СЕБС, Sryrene-ethylene-butylene-styrene, SEBS, S-E/B-S, S-EB-S); - Стирол изопрен стирольный каучук (СИС, SIS); - Стирол бутадиен стирольный каучук (СБС, SBS). В настоящий момент TSRC имеет три завода по производству стирольных каучуков на территории Китая. Компания разрабатывает собственные технологии производства, в частности одна из технологий была продана холдингу СИБУР.
Если у Вас возникли вопросы по стирольным каучкам, рады поделиться опытом, звоните +7 495 134 33 14 либо пишите на rusplast@rusplast.com
Опубликовано: 10.01.2013
Смотрите также:
26 мая В МГУПП прошла IV конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка».

На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
Читать далее
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
17 марта Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Читать далее
23 ноября Новая марка АБС-1000 – недорогой и качественный АБС-пластик
Компания «Руспласт» спешит сообщить, что теперь нашим клиентам доступна новая линейка АБС-пластика эконом-класса! 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться