Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020 - Руспласт

Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020

 

Выставка Interplastica раньше остальных представляет международные инновации на российском рынке. Новшества в производстве, использовании и переработке полимерных материалов привозят из 32 стран мира. Для участников выставки московская площадка — это возможность напрямую пообщаться с потенциальными заказчиками. Конференции, проводимые в рамках выставки – основные информационные ринги для делового общения специалистов в области пластмасс.                                   

Что примечательного будет на стенде «Руспласт»?

·       дегустация собственной продукции компании;

·       встречи с представителями производства, экспертами, руководством, зарубежными поставщиками;

·       инсайды с глобальных и локальных рынков;

·       мгновенный фото-сувенир любому желающему;

·       приятная и дружеская атмосфера

Планируйте заранее дату и время встреч на выставке!

Для бронирования времени встреч в переговорной зоне «Руспласт», необходимо заполнить форму. Сделать это можно нажав на кнопку ниже

                                                  Бронирование.png



Опубликовано: 24.12.2019
Смотрите также:
31 июля Компания Kuraray прекратила производства марок SEPTON
Компания Kuraray прекратила производство марок SEPTON 1001, 8043, 8076.
Читать далее
17 апреля Большинство глобальных производителей ПОМа объявили о повышении цен
Компания Korea Engineering Plastics (KEP) -ведущий мировой производитель полиоксиметилена (ПОМ) объявила о повышении цены на полимер в связи с беспрецедентным ростом цен метанола - основного сырья для производства ПОМа.


Читать далее
23 марта Итоги выставки CABEX2021

В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.


Читать далее
9 июня Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.

Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться