Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе


Для тех, кто не в курсе, МС-21 — семейство пассажирских самолетов нового поколения вместимостью от 150 до 211 пассажиров.

Мы гордимся, что внесли свою "лепту", поставляя один из материалов для изготовления композитного крыла МС-21.

мс-21.JPG

По словам разработчиков, этот самолет включает в себя новейшие разработки в области самолето- и двигателестроения, бортового оборудования и систем.

сборка мс-21.JPG

Новый лайнер отличает высокое аэродинамическое качество, достигнутое в первую очередь за счет крыла большего удлинения, изготовленного из полимерных композиционных материалов. Уровень использования композитов в МС-21 — свыше 30% — уникален для узкофюзеляжных самолётов. Композиты не только позволяют улучшить аэродинамику самолёта, но и существенно снижают массу конструкции.

презентация мс21.JPG   презентация мс21 (2).JPG


Опубликовано: 08.06.2016
Смотрите также:
21 апреля ФПД MASBATCH на замену ПОЭ.
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!
Читать далее
31 мая Новая марка СБС от компании Сибур
Представляем новинку от компании СИБУР и предлагаем получить опытную партию нового СБС.
Читать далее
17 августа С 1 сентября 2015г. вступают новые таможенные пошлины на полимеры. Руспласт снижает цены!
          Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
Читать далее
29 февраля Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее