«Chi Mei Corporation» - качеству и надежности исполняется 55 лет!

За годы нашего сотрудничества Chi Mei Corporation зарекомендовал себя как профессиональный и надежный поставщик высококачественной продукции. 

Коллектив Руспласта сердечно поздравляет всех сотрудников компании Chi Mei Corporation. Желаем успехов, революционных открытий и процветания!

Chi Mei 55 лет

Опубликовано: 04.02.2015
Смотрите также:
20 февраля Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Хотим пожелать силы, мужества и отваги! 

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. 

Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Наш подарок - запись вебинара о самых стойких, мужественных и отважных полимерах!

“Полимеры, применяемые в экстремальных условиях” СМОТРЕТЬ >>>

Читать далее
5 марта Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!

Начало весны, начало жизни в природе, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! С праздником!

В подарок, мы подготовили статью с полной информацией о нашем самом экологичном компаунде: "Антимикробный биоразлагаемый компаунд BIOSTAR– уникальная актуальная синергия свойств"




Читать далее
3 ноября BIOSTAR – вклад в экологию от Руспласт
26 октября 2023 г. указом президента РФ была утверждена Климатическая доктрина РФ. Документ определяет климатическую политику государства, в первую очередь - предотвращение выбросов парниковых газов в атмосферу.
Читать далее