Запущен обновленный сайт продукции собственного производства “Руспласт”.

        Ознакомьтесь с характеристиками марок: 

Модифицирующих добавок

Специальных добавок

Процессинговых добавок

Добавок для дорожной разметки

полимерные добавки, модификаторы

Преимущества процессинговых полимерных добавок и модификаторов MASBATCH:

  • Минимальный процент ввода

  • Восстановление свойств вторичных материалов

  • Увеличение производительности оборудования

  • Улучшение базовых свойств сырья


Закажите бесплатные образцы продукции и проконсультируйтесь с нашими специалистами!   

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 13.01.2021
Смотрите также:
26 декабря Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Читать далее
13 ноября Опубликована статья о применении ПЭЭК в планшетных зажимах рентгена
VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
Читать далее
12 ноября АБС от Chi Mei.
Компания Руспласт предлагает большой выбор марок АБС пластика производителя Chi Mei Corporation, Тайвань. Компания Chi Mei является мировым лидером по производству АБС .

Читать далее
3 февраля Падение цен до Китайского Нового года
Новогодние праздники подошли к концу, а все вернулись к работе. У Вас наверняка уже готов план закупок на 2015 год. И мы хотим дать Вам немного справочной информации по ситуации на Азиатском рынке.
Читать далее