Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Дорогие партнеры!
Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.
Рады сообщить, что мы в очередной раз успешно прошли независимый аудит и получили подтверждение, что Система Менеджмента Качества компании Руспласт отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).
Рупластика – ключевое событие в полимерной отрасли. Ежегодно выставку посещают эксперты из России, стран СНГ и других государств мира, чтобы узнать о новейших разработках и передовых технологиях, встретиться с деловыми партнерами и найти новые перспективные направления для развития бизнеса.