Поздравляем с Днём защитника Отечества!

23февраля
Опубликовано: 20.02.2021
Смотрите также:
3 декабря I Научная конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста»
30 ноября в рамках Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП) прошла конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста».
Читать далее
22 мая Полипропиленовые компаунды MASCON PP и полипропилен в наличии на складе

Теперь не нужно ждать поставки! На складе Руспласт популярные марки для наших клиентов.

Читать далее
24 марта Чистящий компаунд ASACLEAN. Применение для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. Применение: чистящий компаунд Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей.При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования,количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
Читать далее
13 ноября Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Читать далее