Серый и черный АБС и УПС (полистирол) – обзор материалов

Оттенки серого и черного АБС и УПС.

       Оттенки серого. 

В современной промышленности отдельную нишу занимают изделия из серого АБС-пластика и ударопрочного полистирола (УПС). Сфера применения довольно широка: офисные принадлежности, корпуса электротехнических изделий, элементы интерьера,  отделочные материалы, а также автопром и т.д.

Мы рады сообщить вам о расширении нашей номенклатуры по данному направлению!

Встречайте!

Цвета аналогичные RAL 7035 и RAL 7038:




АБС- пластик ABS B7400 7035 серый  

Марка общего назначения

ПТР -  25 г/10 мин (при 220℃/10 кг)

Ударная вязкость по Изоду - 43 кДж/м²

без надреза, при 23℃


Ознакомиться с ТДС >>>

АБС- пластик  ABS С7500 7035 серый  

Марка с повышенной ударной вязкостью

ПТР -  26 г/10 мин (при 220℃/10 кг)

Ударная вязкость по Изоду - 53 кДж/м²

без надреза, при 23℃


Ознакомиться с ТДС >>>


УПС (HIPS) PS C3300 7038 серый  

Марка общего назначения

ПТР -  7 г/10 мин (при 220℃/10 кг)

Ударная вязкость по Изоду - 37 кДж/м² без надреза, при 23℃

Ознакомиться с ТДС >>>


Черный и еще чернее.

Черный АБС занимает третье место по популярности использования после белого и натурального цветов. Широко применяется в бытовой технике, электротехнике, автопроме, изготовлении предметов интерьера и т.д.

У нас на складе или в пути под заказ всегда есть черный АБС и УПС (цвет соответствует РАЛ 9004 и 9017):

Цвета аналогичные RAL 9004 и 9017:



АБС- пластик ABS B7400 9004 черный  

Марка общего назначения

ПТР -  24 г/10 мин (при 220℃/10 кг)

Ударная вязкость по Изоду - 32 кДж/м²

без надреза, при 23℃

Ознакомиться с ТДС >>>

АБС- пластик ABS С7400 9017 глубокий черный

Марка общего назначения

ПТР -  23 г/10 мин (при 220℃/10 кг)

Ударная вязкость по Изоду - 33 кДж/м²

без надреза, при 23℃

Ознакомиться с ТДС >>>



УПС (HIPS) PS C3300 9004 черный 

Марка общего назначения

ПТР -  6 г/10 мин (при 220℃/10 кг)

Ударная вязкость по Изоду - 30 кДж/м² (без надреза, при 23℃)

Ознакомиться с ТДС >>>


Обращайтесь к нашим специалистам за подбором марок серого и черного АБС и УПС!

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 27.04.2021
Смотрите также:
1 сентября Готовое бизнес-решение – производство IML-упаковки. Высокомаржинальный продукт

Компания Руспласт предлагает Вам готовое решение под ключ: ТПА + Пресс-форма + IML модуль (робот) + этикетка от компании HUARONG PLASTIC MACHINERY CO., LTD (Тайвань). Успешное, инновационное производство IML-модулей и готовых решений более 10 лет. Скомбинированная и сбалансированная система роботов и литьевой машины позволяет...

Читать далее
23 июня Наши решения: детали для фена (hair dryer) из АБС-пластика Polylac, поликарбоната Wonderlite и полифениленсульфид.
Применение теплостойких полимерных материалов, таких как поликарбонат, полифениленсульфид и термостойкий АБС-пластик, обеспечивает стойкость к быстрому повышению температуры и высокую эффективность нагрева. Фен с деталями из АБС Polylac, ПК Wonderlite и ПФС (полифениленсульфида) выдерживает температуру нагрева до 500 °С и работает более 3000 часов.
Читать далее
21 сентября Термоэластопласт MASFLEX - лучшая альтернатива ПВХ
10 главных преимуществ для потребителей ТЭП MASFLEX в сравнении с ПВХ:

1. Безопасность при переработке для рабочих и сохранность здоровья для конечных потребителей. ТЭП MASFLEX не содержит Фталатов и пластификаторов
Читать далее
13 ноября VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
 При частом использовании медицинское оборудование не выдерживает постоянный износ. Проводные и кабельные соединения в медицинском оборудовании требуют такой уровень износостойкости, при котором многократное применение не станет проблемой. VICTREX PEEK применяется много лет в медицинском оборудовании в больницах и лабораториях по всему миру. VICTREX PEEK упрощает производство долговечных, надежных и прочных продуктов, которые доказали свою ценность в течение длительных периодов продолжительного использования.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться