Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке “Интерпластика 2017” в Москве


expofoto_galery_04_.jpg Интерпластика-2017, юбилейная 20-я международная выставка пластмасс и каучука, пройдёт в Экспоцентре с 24 по 27 января. Каждый год выставка “Интерпластика” в Москве знакомит посетителей с инновационными технологиями в полимерной и химической промышленности. 
На выставке пластмасс в 2017 году будут освещаться вопросы стратегического развития отрасли, заключаться контракты и партнёрские соглашения между компаниями из разных стран, будут предложены новые оптимизационные решения для бизнеса. 
logo_109.png
 «Интерпластика-2017» - это выставка, на которой задаётся вектор стратегического развития полимерной отрасли на ближайшие несколько лет. Более 600 компаний из 35 стран планируют выступить со стендами на выставке «Интерпластика-2107» в Москве. Примерно столько же экспонентов представляло свои компании на «Интерпластика-2016»  в начале этого года. Эксклюзивом выставки пластмасс в 2017 году станет экспозиция аддитивных технологий и 3D печати в промышленности 3D fab + print Russia, которая будет представлена впервые. 
Компания «Руспласт» ежегодно участвует в выставке «Интерпластика». Приглашаем вас посетить это знаковое мероприятие, чтобы быть в курсе новых тенденций в индустрии, познакомиться с потенциальными партнёрами, поставщиками и клиентами. Стенд нашей компании Руспласт №1D30 находится на территории Экспоцентра, в Hall 1. 

О компании «Руспласт»

Мы развиваемся на рынке полимеров с 1999 года и за 18 лет стали одним из ведущих поставщиков полимеров в России. Поставляем полимерное сырьё для всех типов производства пластмассовых изделий. У нас можно заказать термопластавтоматы из Тайвань по ценам ниже, чем в Европе и с качеством выше китайских аналогов. Если вы хотите открыть собственное производство, мы организуем производство и поставку оборудования по индивидуальным чертежам, под ваши задачи.

На выставке «Интерпластика-2017» мы представим как традиционный ассортимент (АБС, ПОМ, ПК, ПММА, САН и др.), так и суперконструкционные пластики (ПЭЭК, ПФС) и термоплавставтоматы (HUARONG, YUHDAK).


Что вы узнаете на стенде «Руспласт»

  • Познакомитесь с образцами сырья более 40 марок мировых брендов (ChiMei, KEP, LCY, Victrex, BlueStar, Kumho, Asahi Kasei и др.).
  • Получите консультацию у наших экспертов по выбору сырья под ваши задачи.
  • Мы поделимся своим опытом внедрения полимеров из Азии и расскажем о тенденциях и перспективах развития рынка.
  • Вы сможете в реальном режиме времени увидеть работу термопластавтоматов HUARONG и YUHDAK и получить ответы экспертов на ваши вопросы.

Какие задачи мы поможем вам решить с помощью ТПА

  • Увеличите объём производства.
  • Наши эксперты помогут подобрать самое оптимальное и качественное сырьё под ваши задачи.
  • Качество вашей продукции вырастет до европейских стандартов.
  • Обучим ваш персонал и окажем информационную поддержку в течение срока использования автоматов.

На выставке мы представим образцы горизонтального и вертикального ТПА. Вы сможете сами сравнить и оценить плюсы каждого из них. Предварительно о разных видах ТПА можно узнать на нашем сайте.
тпа.png  Преимущества и выгоды ТПА YUHDAK:

 
  • Вертикальный узел смыкания с 4 колоннами, вертикальный узел впрыска. Прямоугольная форма между колоннами для удобной установки пресс-форм
  • Два цилиндра узла впрыска  сбалансированы для плавного и мощного впрыска
  • Зажимной цилиндр двойного действия для быстрого зажима, низкая скорость, высокое давление зажима.
  • Одиночный толкатель для удобства съёма детали.


Подробные технические характеристики.

Преимущества и выгоды ТПА HUARONG: 

HRN 160.png

  • Программируемый логический контроллер с высоким уровнем стабильности;
  • Русифицированный контроллер, на операционной системе WINDOWS CE;
  • Комплектующие от известных европейских и японских производителей;
  • 5-точечный коленно-рычажный механизм: плавность, точность хода плиты смыкания,   равномерное усилие запирания;
  • Сбалансированная система узла смыкания позволяет получить высокую точность   позиционирования плит: параллельность плит 0.05 мм;
  • Автоматическая централизованная система смазки узла смыкания: увеличивает срок службы механизмов смыкания, обеспечивает плавный ход.

Подробные технические характеристики.

Регистрируйтесь на сайте, чтобы получить бесплатный билет на выставку. 

Количество билетов ограничено, рекомендуем подтвердить своё участие заранее. 

 вскл знак.png
Расписание работы нашего стенда:

24 – 26 января с 10.00 до 18.00,
27 января с 10.00 до 16.00

Будем рады видеть вас на выставке «Интерпластика»!


Планируйте ваше время посещения выставки – заранее!


Опубликовано: 23.12.2016
Смотрите также:
23 декабря Как правильно сушить полимеры?

Производители полимеров стремятся избавить своих клиентов от затрат на сушку полимеров. Применяя при этом многослойные мешки с полиэтиленовым вкладышем, герметичные бочки и т.д. Но даже такая упаковка не спасает от необходимости произвести предварительную сушку полимеров перед переработкой.

Читать далее
1 сентября Готовое бизнес-решение – производство IML-упаковки. Высокомаржинальный продукт

Компания Руспласт предлагает Вам готовое решение под ключ: ТПА + Пресс-форма + IML модуль (робот) + этикетка от компании HUARONG PLASTIC MACHINERY CO., LTD (Тайвань). Успешное, инновационное производство IML-модулей и готовых решений более 10 лет. Скомбинированная и сбалансированная система роботов и литьевой машины позволяет...

Читать далее
1 июля ПА6 стеклонаполненный марки RE-PA6GF30® - отличная альтернатива…
Или, Что еще Вам следует знать про стеклонаполненный полиамид 6.
Читать далее
10 августа Кому и зачем нужен ТПА HUARONG?

Компания HUARONG PLASTIC MACHINERY CO., LTD (Тайвань), ориентируется на высокое качество по доступной цене. Сделанные на Тайване ТПА, позволяют  выйти на новый уровень качества и успешно заменят дорогие ТПА европейского производства. Все станки сертифицированы на соответствие нормам безопасности CE и требованиям по контролю качества ISO 9001/2000.

Читать далее