Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов. - Руспласт

Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.

 Эта марка сохранила все свойства Globalprene 9551 и при этом более привлекательная по цене.
 Предлагаем Вам провести испытания новой марки в марте 2014 года.

LCY является ведущим производителем термопластичного каучука. Компания предлагает широкий спектр продуктов, пригодных для использования в модификации асфальта, клеев. Термопластичный эластомер является материалом, который действует как сшиватель, как резина, но также имеет свойства текучести при более высокой температуре. Они имеют многие из физических свойств вулканизированных каучуков, таких как мягкость, упругость, гибкость, но обрабатываются как термопласты. Это сочетание свойств делает термопластичный эластомер подходящим для широкого спектра применений в производстве резинотехнических изделий, обуви, клеев, и модификации пластмасс битума.
Опубликовано: 03.02.2014
Смотрите также:
11 февраля Фото/видео отчет с прошедшего семинара
В прошедший уикэнд вся наша команда участвовала в семинаре по современным технологиям продаж. Ведь чтобы быть профи — нужно постоянно совершенствоваться!
Читать далее
4 марта Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Для тех, кто пропустил: публикуем запись нашего вебинара от 26 февраля.
Читать далее
30 ноября Сертификаты REACH для полимеров Victrex на русском языке.
Компания Victrex PLC дает гарантии соблюдение требований Европейского технического регламента REACH для всех выпускаемых и планируемых к выпуску марок продукции.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться