Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов. - Руспласт

Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.

 Эта марка сохранила все свойства Globalprene 9551 и при этом более привлекательная по цене.
 Предлагаем Вам провести испытания новой марки в марте 2014 года.

LCY является ведущим производителем термопластичного каучука. Компания предлагает широкий спектр продуктов, пригодных для использования в модификации асфальта, клеев. Термопластичный эластомер является материалом, который действует как сшиватель, как резина, но также имеет свойства текучести при более высокой температуре. Они имеют многие из физических свойств вулканизированных каучуков, таких как мягкость, упругость, гибкость, но обрабатываются как термопласты. Это сочетание свойств делает термопластичный эластомер подходящим для широкого спектра применений в производстве резинотехнических изделий, обуви, клеев, и модификации пластмасс битума.
Опубликовано: 03.02.2014
Смотрите также:
3 декабря I Научная конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста»
30 ноября в рамках Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП) прошла конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста».
Читать далее
17 июня С днем работников легкой промышленности!

Поздравляем наших клиентов, работников отрасли легкой промышленности с профессиональным праздником!

Читать далее
2 сентября ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.


Читать далее
15 марта Временный дефицит полиацеталя
Настоящим уведомляем, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться