Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.
Эта марка сохранила все свойства Globalprene 9551 и при этом более привлекательная по цене.
LCY является ведущим производителем термопластичного каучука. Компания предлагает широкий спектр продуктов, пригодных для использования в модификации асфальта, клеев. Термопластичный эластомер является материалом, который действует как сшиватель, как резина, но также имеет свойства текучести при более высокой температуре. Они имеют многие из физических свойств вулканизированных каучуков, таких как мягкость, упругость, гибкость, но обрабатываются как термопласты. Это сочетание свойств делает термопластичный эластомер подходящим для широкого спектра применений в производстве резинотехнических изделий, обуви, клеев, и модификации пластмасс битума.
Предлагаем Вам провести испытания новой марки в марте 2014 года.
Опубликовано: 03.02.2014
Смотрите также:
3 июля
Бизнес-встречи с производителем углеводородных и фенольных смол Kolon
21-22 июля официальный визит в Москву регионального директора по развитию г-на Джералда Лим.
Читать далее
10 октября
Стенд с ТПА Huarong на выставке K-Show в Германии
Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.
Читать далее
Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.
28 апреля
Внимание! Обращаем внимание на график работы склада в праздничные дни!
Работа склада (п.Томилино) в майские...
Читать далее
11 октября
Cвободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске
Читать далее
Рады предложить Вам свободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске. Цена договорная.