Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов. - Руспласт

Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.

 Эта марка сохранила все свойства Globalprene 9551 и при этом более привлекательная по цене.
 Предлагаем Вам провести испытания новой марки в марте 2014 года.

LCY является ведущим производителем термопластичного каучука. Компания предлагает широкий спектр продуктов, пригодных для использования в модификации асфальта, клеев. Термопластичный эластомер является материалом, который действует как сшиватель, как резина, но также имеет свойства текучести при более высокой температуре. Они имеют многие из физических свойств вулканизированных каучуков, таких как мягкость, упругость, гибкость, но обрабатываются как термопласты. Это сочетание свойств делает термопластичный эластомер подходящим для широкого спектра применений в производстве резинотехнических изделий, обуви, клеев, и модификации пластмасс битума.
Опубликовано: 03.02.2014
Смотрите также:
11 июня Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.
Со 02.06.2014 по 06.06.2014 компания Руспласт в лице сотрудников отдела продаж смол и каучуков приняла участие в профессиональной программе обучения "Клеи и Герметики". 

Читать далее
10 апреля Решения для гибкой упаковки от Руспласт
Гибкая упаковка – современный упаковочный материал на полимерной основе. Комбинируя в разных сочетаниях несколько видов полимерных пленок, ламинированную бумагу, алюминиевую фольгу и другие материалы, можно создать гибкую упаковку для различной продукции.
Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
30 марта Час Земли

В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться