Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов. - Руспласт

Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.

 Эта марка сохранила все свойства Globalprene 9551 и при этом более привлекательная по цене.
 Предлагаем Вам провести испытания новой марки в марте 2014 года.

LCY является ведущим производителем термопластичного каучука. Компания предлагает широкий спектр продуктов, пригодных для использования в модификации асфальта, клеев. Термопластичный эластомер является материалом, который действует как сшиватель, как резина, но также имеет свойства текучести при более высокой температуре. Они имеют многие из физических свойств вулканизированных каучуков, таких как мягкость, упругость, гибкость, но обрабатываются как термопласты. Это сочетание свойств делает термопластичный эластомер подходящим для широкого спектра применений в производстве резинотехнических изделий, обуви, клеев, и модификации пластмасс битума.
Опубликовано: 03.02.2014
Смотрите также:
22 июля Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее
19 октября Полиэфирэфиркетон эконом-класса: гранулы и стержни
Предлагаем ПЭЭК на выгодных условиях по цене от...
Читать далее
20 декабря Полиэфирэфиркетон Victrex: новые правила упаковки

ПЭЭК - воплощение любой научной мечты в реальность!

Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.

Читать далее
26 мая Лето, отпуск, радость, СБС каучук...как это связано? Напрямую!
Уже сейчас мы с Вами представляем прогулки по лесу, теплое море, любимую дачу, встречу с друзьями ... 

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться