Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Опубликовано: 25.12.2024
Смотрите также:
22 мая
V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Читать далее
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.
16 октября
Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
Читать далее

17 марта
Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Читать далее
16 ноября
Черные скидки в Руспласт!
Информируем Вам о специальных предложениях на все группы товаров. Скидки до 30 %.
Читать далее
