Cabex 2024

Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».

Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.

За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Опубликовано: 22.03.2024
Смотрите также:
26 сентября Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко
Компания Руспласт и мировой лидер производства кремниевых материалов Сибелко разработали и внедряют новые функциональные полимерные добавки.
Читать далее
7 апреля Новинки для дорожного покрытия. Получайте прибыль первыми.
24-26 марта в Москве прошла ежегодная встреча с представителями компании KUMHO PETROCHEMICAL, в ходе которой наши клиенты получили:
Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
3 февраля Слияние LCY Chemical Corp. и Kraton Performance Polymers
Компания LCY Chemica lCorp. и Kraton Performance Polymers, лидеры мирового рынка по производству стирольных блоксополимеров (SBS), заключили соглашение о создании новой объединённой компании по производству стирольных блоксополимеров (SBS) - KratonPerformancePolymersplc с головным офисом в Техасе и зарегистрированной на Нью-Йоркской бирже.
Читать далее