Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальном дистрибьюторстве - Руспласт

Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальном дистрибьюторстве

Компания «Руспласт» является официальным дистрибьютором компании Wanhua Chemical Group с 2020 года, сосредоточив основной фокус на поставках поликарбоната (ПК) и полиметилакриалата (ПММА). В 2024 г. Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальных поставках ПК на территории России и СНГ.

Wanhua Chemical Group - китайская химическая и нефтехимическая компания. Она основана 1998 году и является крупнейшим в мире производителем МДИ (сырья для производства полиуретанов), вторым по величине в мире производителем АДИ (алифатические соединения) и крупнейшим в Китае производителем ТДИ (толуилендиизоцианат). Кроме этого, деятельность компании охватывает производство ПММА, полиэфиров, ПК, растворителей, загустителей и многого другого.

Получить дополнительную информацию или оформить заказ на марки ПК, ПММА, ПА12 Вы можете через Вашего менеджера, позвонив по телефону +7 (495) 134-3314 или отправив запрос на почту rusplast@rusplast.com

wanhua-cert.jpg
Опубликовано: 25.04.2024
Смотрите также:
26 февраля Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России
Какие марки для производства компаундов выбирают клиенты по всему миру?
Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
13 сентября Не можете найти нужный объем ПММА? У нас есть все!
Ни для кого не секрет, что рост...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться