РУПЛАСТИКА 2024. Руспласт - Руспласт

РУПЛАСТИКА 2024. Руспласт

Вот и завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА 2024, которая проходила с 23 по 26 января 2024 года в ЦВЦ «Экспо Центр».

Наш стенд посетило большое количество коллег и партнеров компании. Мы провели более 500 (!) встреч. Без сомнений, стоит отметить высокий интерес к выставке у представителей отрасли из России, стран СНГ, Китая, Турции, Ирана, Индии.

Подводя итоги выставки, хочется поблагодарить наших партнеров за живой отклик, приятное общение и неподдельный интерес к нашей компании!

Но мы прощаемся с вами ненадолго, с 19 по 21 марта Руспласт примет участие в выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex 2024. Подробнее о выставке и нашем стенде в предстоящих новостях.


Опубликовано: 29.01.2024
Смотрите также:
22 января Выгодное предложение на продукцию ЭВА от USI Corporation Evatene (Тайвань)
Отличная новость для производителей клеевых материалов и адгезивов!
Читать далее
21 августа Испытания ПБТ Shinite марки DK 5016

Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению  кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.

Читать далее
19 октября Полиэфирэфиркетон эконом-класса: гранулы и стержни
Предлагаем ПЭЭК на выгодных условиях по цене от...
Читать далее
26 января Каталог Углеводородных смол
Теперь на нашем сайте Вы можете посмотреть и скачать каталог углеводородных смол:

- HIKOTACK
- HIKOREZ
- SUKOREZ
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться