Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге - Руспласт

Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге

tep-banner-oct.jpg

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.

Полиизобутилен HRD-13 –прозрачная нетоксичная безвкусная вязкая жидкость без примесей. Применяется при производстве стрейч-пленок, клеев и адгезивов.

Для оформления заказа на ПИБ HRD-13 свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 05.10.2023
Смотрите также:
9 июня Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"
С 17 - 19 июня компания "Руспласт" принимает участие в специализированной выставке РОСПЛАСТ-2014
Читать далее
24 октября Специальное предложение: полиацеталь Kepital F25-03 по цене 234 руб./кг!
Компания Руспласт рада предложить вам уникальную возможность приобрести высококачественный полиацеталь (ПОМ) марки Kepital F25-03 (Корея) по специальной цене с нашего склада в Москве.
Читать далее
29 февраля Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
22 февраля Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться