Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге
Уважаемые партнеры!
Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.
Полиизобутилен HRD-13 –прозрачная нетоксичная безвкусная вязкая жидкость без примесей. Применяется при производстве стрейч-пленок, клеев и адгезивов.
Для оформления заказа на ПИБ HRD-13 свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.
Наступающий год будет 21м годом в жизни компании Руспласт. Мы возлагаем большие надежды на Новый год и хотим порадовать наших партнёров, их семьи, детей и близких людей!
|
Благодарим партнеров, посетивших наш стенд и конференцию «Полимеры без границ 2.0». Приглашаем разделить с нами фотомгновения последних четырех дней января 2020.
|
Для тех, кто пропустил: публикуем запись нашего вебинара от 26 февраля.