Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге
Уважаемые партнеры!
Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.
Полиизобутилен HRD-13 –прозрачная нетоксичная безвкусная вязкая жидкость без примесей. Применяется при производстве стрейч-пленок, клеев и адгезивов.
Для оформления заказа на ПИБ HRD-13 свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.
С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Важная информация для клиентов и партнеров! Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.