Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге - Руспласт

Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.

Полиизобутилен HRD-13 –прозрачная нетоксичная безвкусная вязкая жидкость без примесей. Применяется при производстве стрейч-пленок, клеев и адгезивов.

Для оформления заказа на ПИБ HRD-13 свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 05.10.2023
Смотрите также:
31 января Руспласт успешно прошла инспекционный аудит СМК ISO 9001:2015
Руспласт стремится быть лучше для наших клиентов, для этого мы развиваем и обновляем систему менеджмента качества (СМК) и в подтверждение этого получили сертификат ISO 9001:2015.
Читать далее
18 января Подведены результаты РУСПЛАСТОКОНКУРСА!

В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!

Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14


Читать далее
6 июня Новые ударопрочные марки ПММА MASCON
Мы рады сообщить о запуске двух новых марок ПММА (PMMA) собственного производства: ПММА MASCON PM-602HT и ПММА MASCON PM-604HT.
Эксперты Руспласт добились того, чтобы ударная прочность новых марок ПММА MASCON была в 2,8 раз выше чем у базовых марок.

Читать далее
5 августа Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа
Расскажем о практике использования ТЭП MASFLEX для: уплотнителей, сантехники, бытовой техники, шлангов, кабельной оболочки и изоляции, обувных подошв, автомобильных ковриков и запчастей, спортивных товаров, мебели, игрушек, посуды, медицины и др.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться