Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге - Руспласт

Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге

tep-banner-oct.jpg

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.

Полиизобутилен HRD-13 –прозрачная нетоксичная безвкусная вязкая жидкость без примесей. Применяется при производстве стрейч-пленок, клеев и адгезивов.

Для оформления заказа на ПИБ HRD-13 свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 05.10.2023
Смотрите также:
31 марта Нам 17 лет
Группа компаний MAS успешно работает на рынке РФ и СНГ уже 17 лет. Мы поставляем отечественное и импортное сырье для 28 различных отраслей
Читать далее
22 января Руспласт - поставщик сырья для выставки Интерпластика 2014
С 28 по 31 января в Москве пройдет 17-ая Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика 2014".
Читать далее
7 июля Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"
2 июля 2015 г. в Московском офисе компании Руспласт состоялся семинар по практике применения чистящего компаунда Asaclean с участием эксперта фирмы-производителя Asahi Kasei, Япония.

Читать далее
10 января Руспласт празднует 13 лет успеха!
Нам 13 лет, и мы гордимся заслуженной за это время репутацией надежного партнера перед своими поставщиками и клиентами! Что же главное в нашем успехе?
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться