Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге
Уважаемые партнеры!
Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.
Полиизобутилен HRD-13 –прозрачная нетоксичная безвкусная вязкая жидкость без примесей. Применяется при производстве стрейч-пленок, клеев и адгезивов.
Для оформления заказа на ПИБ HRD-13 свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Обзор рынка бутадиена на 1 квартал 2017 года
Уважаемые клиенты, хотим предложить вам среднемолекулярный полиизобутилен марок HRD-650 и HRD-950. Это премиальное сырьё с гарантией качества от ведущего китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd.