Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге - Руспласт

Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.

Полиизобутилен HRD-13 –прозрачная нетоксичная безвкусная вязкая жидкость без примесей. Применяется при производстве стрейч-пленок, клеев и адгезивов.

Для оформления заказа на ПИБ HRD-13 свяжитесь с Вашим менеджером или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 05.10.2023
Смотрите также:
30 августа Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт стабильности расплава.
Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
10 августа С Днем строителя!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!


Читать далее
25 марта Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться