Доклад эксперта Руспласт о БИО-КОМПАУНДАХ на конференции.
|
Вадим выступит с докладом на тему: ПРОИЗВОДСТВО БИО-КОМПАУНДОВ: СЛОЖНОСТИ ТЕХНИЧЕСКИЕ И НЕ ТОЛЬКО. ПРЕИМУЩЕСТВА БИОПЛАСТИКА BIOSTAR производства Руспласт ЭКОНОМИЧНОСТЬ
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
ПРОСТАЯ ПЕРЕРАБОТКА
Обращайтесь к нашим менеджерам, за подбором марок БИОПЛАСТИКА BIOSTAR!
+ 7 (495) 134-33-14
|
Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.
USI Корпорация была создана в 1965 г. Основным направлением деятельности компании является производство полиэтилена и сополимера этилена и винилацетата (ЭВА).
Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию этиленвинилацетат (ЭВА) Evatene UE647-04. Данная марка — является оптимальным решением для производства клеев-расплавов. Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам беспрецедентные условия поставки АБС в гранулах. Такого предложения еще не делал никто и никогда!