ТЭП помогает людям! - Руспласт

ТЭП помогает людям!


«Показываем новый способ, как сделать маску в домашних условиях», — говорит один из медицинских сотрудников на видео. Для изготовления одной маски понадобятся две резинки для банковских купюр и широкий бинт. Медики советуют обмотать бинт вокруг натянутых резинок шесть-восемь раз.

Если готовые медицинские маски недоступны, их вполне можно заменить аналогами домашнего производства. Иммунологи рекомендуют менять самодельные маски минимум пять раз в день (в идеале – раз в два часа), часто стирать и гладить горячим утюгом после стирки.

Наши клиенты производят банковские резинки из марки ТЭП MASFLEX 45209CLR9100IR Напомним, что ТЭП MASFLEX имеет антибактериальные свойства, что подтверждено испытаниями в лаборатории "Ростест".

Информация о марке ТЭП MASFLEX 45209CLR9100IR:

Без заголовка.png


По любым вопросам звоните и пишите:
+7 (495) 134-33-14
rusplast@rusplast.com


Опубликовано: 02.04.2020
Смотрите также:
22 мая Открыта регистрация на вебинары 28 мая и 04 июня

28.05. тема вебинара “Добавки, которые решают всё”
04.06. тема “Современная замена материалов”

Читать далее
19 июня С праздником дорогие медицинские работники!

Спасибо за спасенные жизни и ежедневный, незаменимый труд!

Читать далее
19 мая Санитарные правила обслуживания на нашем складе в период пандемии

Разрешен допуск на территорию исключительно в перчатках и маске, лицам старше 18 и младше 65 лет.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться