Конференция "Полимеры без границ 2.0" - Руспласт

Конференция "Полимеры без границ 2.0"

     
     Программа.png
Нижняя часть.png

Опубликовано: 15.01.2020
Смотрите также:
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
21 марта Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ
Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.
Читать далее
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее
22 июля Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться