Отзыв о ТПА Huarong
15.10.2015 ООО «Технопласт» Начальник производства "Мы купили ТПА HRN-200 в 2003 году. За двенадцать лет постоянной работы не было ни одной поломки, ни одного простоя! В ТПА HRN-200 есть централизованная система смазки всех узлов коленно-рычажного механизма, что приводит к его ритмичной работе и отсутствию износа. Машина очень тихая в автоматическом режиме работы, не требует постоянного присутствия оператора, что для нас важно. За 12 лет работы износилась только одна деталь - запорное кольцо. Единственным недостатком при первом запуске литьевой машины в эксплуатацию оказалось, что отсутствует смазка в одном из подшипников материального цилиндра, через несколько часов работы мы услышали скрип. Набили подшипник смазкой, после чего скрип исчез. Скорее всего подшипник без смазки пришёл от комплектовщика в адрес компании Huarong. Масло не течёт, электрические разъёмы и соединения шлангов в исходном заводском состоянии, краска до сих пор выглядит как на автомобиле. Собираемся следующие машины покупать у Huarong." |
Опубликовано: 21.12.2015
Смотрите также:
3 августа
Пятая международная конференция «Битумы и ПБВ 2016». Как новый ГОСТ на битумы повлияет на рынок?
Читать далее

Поскольку Руспласт более 5 лет поставляет термоэластопласты бутадиен-стирольные СБС для модификации дорожных битумов, мы отслеживаем и участвуем в значимых мероприятиях производителей ПБВ.
2 июня
ТПВ от Руспласт
В связи с недавним запуском новых линий на нашем производстве, мы готовы предложить своим клиентам ТПВ (TPV) собственного производства на основе ЕПДМ-каучука.
Читать далее

22 января
Руспласт - поставщик сырья для выставки Интерпластика 2014
С 28 по 31 января в Москве пройдет 17-ая Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика 2014".
Читать далее