Синтетическая бумага, от компании Руспласт
|
Компанией Руспласт разработан и успешно испытан образец экструзионного полимерного компаунда с эффектом бумаги. Материал прекрасно сохраняет следы чернил и эффективно заменил дорогие импортные аналоги на производстве пленок. При этом достигнута высокая производительность на стандартных технологических режимах переработки. Данный материал так же называется синтетической бумагой. Подробнее читайте в нашей статье |
Обзор рынка бутадиена на 1 квартал 2017 года
Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки.
Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.
Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой.
