Синтетическая бумага, от компании Руспласт
|
Компанией Руспласт разработан и успешно испытан образец экструзионного полимерного компаунда с эффектом бумаги. Материал прекрасно сохраняет следы чернил и эффективно заменил дорогие импортные аналоги на производстве пленок. При этом достигнута высокая производительность на стандартных технологических режимах переработки. Данный материал так же называется синтетической бумагой. Подробнее читайте в нашей статье |
По итогам 2020 года компания Руспласт заняла 146 место в рейтинге ведущих европейских дистрибьюторов химического сырья «Europe chemical distribution leaders» и 268 место в международном рейтинге.
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
