Синтетическая бумага, от компании Руспласт
|
Компанией Руспласт разработан и успешно испытан образец экструзионного полимерного компаунда с эффектом бумаги. Материал прекрасно сохраняет следы чернил и эффективно заменил дорогие импортные аналоги на производстве пленок. При этом достигнута высокая производительность на стандартных технологических режимах переработки. Данный материал так же называется синтетической бумагой. Подробнее читайте в нашей статье |
Спасибо за спасенные жизни и ежедневный, незаменимый труд!
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile.
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
