Синтетическая бумага, от компании Руспласт
|
Компанией Руспласт разработан и успешно испытан образец экструзионного полимерного компаунда с эффектом бумаги. Материал прекрасно сохраняет следы чернил и эффективно заменил дорогие импортные аналоги на производстве пленок. При этом достигнута высокая производительность на стандартных технологических режимах переработки. Данный материал так же называется синтетической бумагой. Подробнее читайте в нашей статье |
Жёсткая полимерная упаковка – универсальный упаковочный материал на основе полимеров, получаемый в основном методами литья под давлением или термоформования.
Уважаемые партнеры! Уведомляем Вас о том, что компания Hyosung Chemical Corporation - производитель материала поликетон - изменила наименование марки M930F на M130F.
29 января в Москве, на выставке Интерпластика 2020, состоялась конференция «Полимеры без границ 2.0». Около 150 партнеров были зарегистрированы на мероприятии.
Шкала термометра спешит к теплу, оживает природа и расцветают улыбки…
