Синтетическая бумага, от компании Руспласт
|
Компанией Руспласт разработан и успешно испытан образец экструзионного полимерного компаунда с эффектом бумаги. Материал прекрасно сохраняет следы чернил и эффективно заменил дорогие импортные аналоги на производстве пленок. При этом достигнута высокая производительность на стандартных технологических режимах переработки. Данный материал так же называется синтетической бумагой. Подробнее читайте в нашей статье |
Компания USI представляет новую марку EVATHENE - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул. Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
- HIKOTACK
- HIKOREZ
- SUKOREZ
Уважаемы партнеры, информируем Вас о том, что из-за повышения цен на сырьевые компоненты, ТЭП Masflex подорожают в ближайшее время.
