Руспласт вошел в списки ICIS TOP-100 МЕЖДУНАРОДНЫХ И Европейских Химических Дистрибьюторов по итогам 2020 года

Независимое агентство мониторинга химической промышленности ICIS опубликовало ежегодный рейтинг дистрибьюторов химии, показавших наиболее высокие результаты продаж по итогам 2020 года. Компания Руспласт заняла 146 место c объемом продаж 14.9 млн $ в рейтинге крупнейших дистрибьюторов Европы. 
В рейтинге  ведущих дистрибьюторов мирового рынка химического сырья «ICIS TOP 100 Chemical Distributors 2020» дистрибьюторов компания Руспласт разместилась на 268 место.

Уникальный список составлен при поддержке Американской национальной ассоциации дистрибьюторов химической продукции (NACD), Европейской ассоциации дистрибьюторов химической продукции (Fecc), Associquim — Бразильской ассоциации химической и нефтехимической дистрибьюторов, британский химической бизнес ассоциации (CBA) и Международной химической ассоциации торговли (ICTA).

ICIS2.jpg

Почему так важен Рейтинг «Icis top 100 Chemical Distributors»?

ICIS - Independent Commodity Intelligence Services - объединяет данные, рынки и клиентов для создания всеобъемлющего надежного представления о глобальных товарных рынках, позволяя принимать более разумные бизнес-решения. 

ICIS помогает предприятиям на химическом рынке принимать стратегические решения, снижать риски и извлекать выгоду из новых возможностей. Являясь надежным источником и эталоном ценовой информации и понимания основных товарных рынков по всему миру, ICIS позволяет ежедневно принимать тысячи решений по качеству, снимая давление на переговорах и предоставляя клиентам пространство для более новаторского мышления.

Компания Руспласт — эксперт на рынке полимеров!


Опубликовано: 17.05.2021
Смотрите также:
7 апреля Сегодня день Здоровья

В этот день стандартное пожелание “Здоровья!” имеет особенное значение.
Искренне желаем всем партнерам и сотрудникам быть здоровыми!

Читать далее
21 апреля ФПД MASBATCH на замену ПОЭ.
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!
Читать далее
12 мая Термопластавтоматы от Руспласт и Huarong Plastic Machinery Co., Ltd , Тайвань

В 2014 году компания Руспласт начала сотрудничество с тайваньской компанией по производству термопластавтоматов Huarong Plastic Machinery Co., Ltd

Читать далее
11 ноября Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. 
Читать далее