Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung - Руспласт

Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung

8 августа 2019 года представители компании Hyosung посетили офис компании Руспласт в Москве. Состоялись переговоры по перспективам сотрудничества в области поставок материала поликетон под торговой маркой POKETONE, производимого в Корее на мощностях Hyosung. Кроме этого представители компании Руспласт, Вадим Лунев и Гарегин Вердиев, совместно с представителями компании Hyosung Jongwon Byun и DK Kim посетили потребителей POKETONE в Пермском крае во время совместной командировки. Jongwon и DK провели презентацию о компании Hyosung и оказали техническую консультацию потребителям по вопросам переработки и применения POKETONE. Они рассказали об успехах внедрения POKETONE в различных областях применения и прежде всего в косметической и нефте-газодобывающей отрасли.
ПОКЕТОН нефтянка.jpg



Опубликовано: 15.08.2019
Смотрите также:
28 декабря ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС

Наступающий год будет 21м годом в жизни компании Руспласт. Мы возлагаем большие надежды на Новый год и хотим порадовать наших партнёров, их семьи, детей и близких людей!


Читать далее
24 декабря Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020

     Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя!
Читать далее
26 января Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH

Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки. 

Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться