Плановое закрытие завода Kumho

Завод Kumho

Уважаемые Клиенты!

  Обращаем ваше внимание, что компания Kumho Petrochemical Co., Ltd осуществляет плановое закрытие завода SBS с октября 2017 года по ноябрь 2017 года – на 35 календарных дней.

  Учитывая ваши потребности в СБС каучуке, планируйте закупку заранее.

  Подробности уточняйте у вашего персонального менеджера!


Опубликовано: 16.08.2017
Смотрите также:
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
9 октября Новые полимеры SIS для безмасляных термоплавких этикеток
Компания TSRC выпустила специальный полимер SIS для этикеток - Vector® 4116N

Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
27 декабря Режим работы склада и производства в январе 2019
Важная информация для клиентов и партнеров!
Читать далее