Инструкция по литью ПБТ - Руспласт

Инструкция по литью ПБТ

На сайте компании Руспласт теперь есть инструкция по литью ПБТ, которая описывает технологические параметры процесса литья ПБТ (Полибутилентерефталат) SHINITE®.

Конструкционный пластик PBT обладает следующими особенностями: 

  • небольшое водопоглощение и высокие физические свойства,
  • высокие показатели прочности при растяжении модуля, 
  • превосходная погодостойкость, 
  • стойкость к изнашиванию, 
  • стабильность размеров, 
  • высокие диэлектрические свойства, 
  • высокая температура тепловой деформации. 

ПБТ имеет практическое применение для многих отраслей промышленности. Особенно для автостроения, машиностроения, приборостроения, электротехнике, электронике и т. д.

Инструкцию по литью конструкционного пластика ПБТ можно посмотреть здесь.



По всем вопросам, связанным с ПБТ, Вы можете позвонить нашим специалистам: +7 495 134 33 14, или написать: rusplast@rusplast.com
 

Опубликовано: 20.03.2015
Смотрите также:
4 июля АБС-пластик: рост цен в Азии
Азиатские производители ABS страдают от больших потерь (все действительно очень серьезно) и собираются сокращать производство до уровня ниже 75–60%.
Читать далее
8 мая Новые марки сбс-каучука Сибур

Попробуй первым СБС-каучук с новой линии Сибур.
В конце апреля выпущены новые марки СБС Л 7342 и СБС Р 7382

Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться