Vector: новый бренд стирол-изопрен-стиролов (СИС) компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD. - Руспласт

Vector: новый бренд стирол-изопрен-стиролов (СИС) компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD.

Новое название линейки марок СИС – Vector. С 2014 года СИС Vector компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD. производится в Китае. Ассортимент марок и их качество не изменились.


Стирол-изопрен-стирол (СИС) марки Vector является полным аналогом марки Taipol:


Стирол-изопрен-стирол (СИС) 
      
    Старое название
  
 
Новое название     
     

Taipol 1308

Vector 4114N

Taipol 2311

Vector 4111N

Taipol 1307

Vector 4113N

Taipol 4211

Vector 4211N

Taipol 2393

Vector 4213N


Основные характеристики марок:

  • средний молекулярный вес, 
  • отличная термостойкость, 
  • высокая прочность, легкая обработка, 
  • средняя вязкость расплава, 
  • хорошая растворимость в клеевом растворе.


Для получения консультации по данному продукту обращайтесь к менеджерам нашей компании: тел. +7 495 134 33 14, эл. почта rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 13.02.2015
Смотрите также:
29 августа Полиацеталь KEPITAL LOF. Низкое выделение формальдегида
На сайт Руспласта добавлены каталоги ПОМ KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом).
Читать далее
13 мая Полиамид 66, менять ли на Поликетон?

Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.

Читать далее
27 октября ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марок MASFLEX 75212BLK9019CAB и 75212NAT9019CAB для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП по привлекательной цене.

Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться