Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России. - Руспласт

Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.

  Программа обучения организована Ассоциацией производителей клеев и герметиков России совместно с университетом МИТХТ им. М.В.Ломоносова ( http://adhesives-sealants.ru/news/44/).  
  В рамках многоуровневой программы повышения квалификациибыли рассмотрены и изучены актуальные тенденции развития данного сегмента рынка и многие другие вопросы.  
  Мы уделяем особое внимание профессиональному росту наших сотрудников для удовлетворения всех запросов наших покупателей. 
  Сотрудники компании Руспласт постоянно совершенствуют свои знания, чтобы не просто поставлять сырье, но и оказывать качественную техническую поддержку своему покупателю!
  

Опубликовано: 11.06.2014
Смотрите также:
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
26 января Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH

Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки. 

Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.


Читать далее
22 мая Ведущий производитель ТПА на выставке ChinaPlas 2015

Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.

Читать далее
5 марта Остатки полипропилена в наличии на складе
Руспласт сообщает о распродаже остатков склада полипропилена. Предлагаем приобрести марки полипропилена по выгодной цене.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться