Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России. - Руспласт

Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.

  Программа обучения организована Ассоциацией производителей клеев и герметиков России совместно с университетом МИТХТ им. М.В.Ломоносова ( http://adhesives-sealants.ru/news/44/).  
  В рамках многоуровневой программы повышения квалификациибыли рассмотрены и изучены актуальные тенденции развития данного сегмента рынка и многие другие вопросы.  
  Мы уделяем особое внимание профессиональному росту наших сотрудников для удовлетворения всех запросов наших покупателей. 
  Сотрудники компании Руспласт постоянно совершенствуют свои знания, чтобы не просто поставлять сырье, но и оказывать качественную техническую поддержку своему покупателю!
  

Опубликовано: 11.06.2014
Смотрите также:
18 января Подведены результаты РУСПЛАСТОКОНКУРСА!

В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!

Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14


Читать далее
23 мая Произошла унификация марок термоэластопластов на основе СБС (SBS)
Информируем о смене названий некоторых термоэластопластов СБС от производителя АО «Воронежсинтезкаучук».
Читать далее
22 октября ПОЛИКЕТОН новый барьерный материал для упаковки

Сополимеры алифатических поликетонов представляют собой относительно новый класс полимеров со многими привлекательными и уникальными свойствами.

Читать далее
30 мая Поликарбонат WB2032 от Wanhua — идеальное решение для производства бутылочной тары
Поликарбонат WB2032 от Wanhua — оптимальное решение для изготовления бутылочной тары благодаря своим уникальным свойствам.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться