АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation
Марка РА-757Н – это супер-ABS общего назначения с повышенным индексом текучести расплава (ПТР = 30 мл/10 мин), улучшенной ударной вязкостью по Изоду (27-30 кДж/м²) и с высоким глянцем.
Марка РА-737 А03 – это высоко текучая марка АБС-пластика белого цвета. Цвет РА-737 А03 приближен к RAL 9003 - самый популярный оттенок белого у производителей бытовой техники в Европе.
Обе марки доступны для тестирования.
За дополнительной информацией по новым маркам АБС-пластика Polylac, обращайтесь к Эксперту в области конструкционных пластиков Сюкрину Алексею:
тел. 8-495-989-25-35, э/почта salexei@rusplast.com.
Опубликовано: 02.03.2015
Смотрите также:
16 июня
Решения от Руспласт для изготовления жёсткой упаковки
Жёсткая полимерная упаковка – универсальный упаковочный материал на основе полимеров, получаемый в основном методами литья под давлением или термоформования.
Читать далее

2 сентября
Полиацеталь (ПОМ, POM) — новая марка
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
Читать далее

2 февраля
Доклад эксперта Руспласт о БИО-КОМПАУНДАХ на конференции.
4 февраля Вадим Лунев, продакт-менеджер РУСПЛАСТ, выступит с докладом на конференции, организованной ИА ХИМ-КУРЬЕР, «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах».
Читать далее
