Сравнение стоимости использования окрашенного АБС POLYLAC® и применения технологии самоокрашивания (серый цвет и слоновая кость) — Руспласт

Сравнение стоимости использования окрашенного АБС POLYLAC® и применения технологии самоокрашивания (серый цвет и слоновая кость)

сравнение серый и слоновая кость.JPG

Вывод: с учетом стоимости красителя и амортизации дозирующего оборудования применение окрашенного в массе АБС POLYLAC® дешевле.

Все цены указаны с учетом НДС.

Подробнее об этом можно прочитать в статье:
"Подбор цвета – это просто! Окрашивание АБС пластика".
АБС серый.JPG АБС слоновая кость.JPG 


Автор статьи - эксперты компании Руспласт.


    По всем вопросам

    звоните: +7 495 134 33 14
    пишите: rusplast@rusplast.com 
     
    Ваш эксперт по АБС, Алексей Маркин

      
Также компания Руспласт предлагает и другие продукты:

Смолы

Каучуки

Силиконы

ПЭЭК

Полистирол (ПС)

Полиамид-6 (ПА)

Поликарбонат (ПК)

Полипропилен (ПП)

Полиацеталь (ПОМ)

Полиизобутилен (ПИБ)

Термоэластопласт (ТЭП)

Этиленвинилацетат (ЭВА)

Полифениленсульфид (ПФС)

Полибутилентерефталат (ПБТ)

Полиметилметакрилат (ПММА)

Материалы для дорожного строительства 

Hikorez, Hikotack, Sukorez

KumhoKibitonGlobalpreneVectorSepton 

Square

Victrex

Polyrex

Cheng Yu Plastic

Wonderlite

GlobaleneCheng Yu Plastic

Kepital

Shandong Hongrui

Sungallon

Evathene

Ryton

Shinite

Acryrex

Kumho, Globalprene, Kibiton, Hikorez




Опубликовано: 19.11.2015
Смотрите также:
4 марта Дружеский совет от Руспласта: используйте трудногорючий АБС – зарабатывайте больше!

Вы производите электротехническую продукцию?
Хотите занять новую нишу рынка, тем самым увеличив прибыль своего предприятия на 5-15%? 

Компания «Руспласт» Вам в этом поможет!

Читать далее
26 августа Наши решения: корпус сигнализации и стробоскоп из АБС-пластик Polylac PA-757 и полиметилметакрилат ACRYREX CM-205.
Задача. Обеспечить цветопередачу, увеличить срок службы изделия, повысить ударопрочность, стойкость к царапанью, глянец 
Решение. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205 для прозрачной части (стробоскопа), АБС Polylac PA-757 для корпуса сигнализации.

Читать далее
19 января Полиацеталь (ПОМ). Секреты учета воды, газа и электричества.
Решения от компании «Руспласт» при выборе инженерных пластиков для приборов учета. Наши решения основаны на многолетнем опыте применения полимерных материалов для приборов учета воды, газа и электричества. Для нас нет секретов в этих областях. Наши полимеры позволяют клиентам быть на передовом уровне. 
Народная мудрость: «Сэкономленный миллион это заработанный миллион»


Читать далее
19 ноября Сравнение стоимости использования окрашенного АБС POLYLAC® и применения технологии самоокрашивания (белый и черный цвет)

Даже с учетом стоимости красителя и амортизации дозирующего оборудования применение окрашенного в массе АБС дешевле самоокрашивания.
Предлагаем Вам подробные расчеты...


Читать далее