Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса - Руспласт

Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса

В номинации "Сырье и различные компоненты для полимеризации" компания представила датчик уровня жидкости модели ДУЖ-12 из полиацетального сополимера  KEPITAL FR-20H, за что и получила высшую награду конкурса. 
Опубликовано: 26.03.2014
Смотрите также:
2 июля Успешная работа в экстремальных условиях полимеров PEEK. Узнайте больше на вебинаре 21 июля.
Решения VICTREX на основе прочных полимеров PEEK расширяют масштабы разведки нефти и газа и оптимизируют эффективность добычи в горячих, агрессивных средах — вот производительность будущего.
Читать далее
28 апреля Chinaplas 2024
C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.
Читать далее
30 августа Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт стабильности расплава.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться