Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»

 Компания Руспласт зарегистрировала новые Технические условия ТУ 20.59.59-004-11494100 – 2019 на Термоэластопласты «MASFLEX» своего собственного производства. Компания Руспласт производит темоэластопласты под маркой MASFLEX уже больше года на 3-х производственных линиях расположенных недалеко от города Ногинск.


         Фото производства.png

Опубликовано: 19.09.2019
Смотрите также:
19 декабря Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Публикуем видеозапись прошедшего вебинара.
Читать далее
5 марта Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!

Начало весны, начало жизни в природе, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! С праздником!

В подарок, мы подготовили статью с полной информацией о нашем самом экологичном компаунде: "Антимикробный биоразлагаемый компаунд BIOSTAR– уникальная актуальная синергия свойств"




Читать далее
25 июня Будущее поколение производителей интересуется будущим индустрии пластмасс. BIOSTAR — биополимер от Руспласт.
Выступление эксперта Руспласт на Научно-практической конференции молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология.Экология: пути интеграции» вызвало живой интерес к биополимерам.

Читать далее
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее