Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd. - Руспласт

Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.

Дискуссия оказалась разнообразной и продуктивной, так как охватила большинство сфер применения СБС (от дорожно-строительной области до производства клея). 
Основными темами обсуждения стали: 
СБС Kumho для полимерно-битумного вяжущего, результаты тестирования KTR-101 и KTR-103
СБС Kumho для полимерно-битумного вяжущего, результаты тестирования новой хладостойкой марки KTR-101W
СБС Kumho для ТЭП-компаундов, сравнение свойств марок KTR-401KTR-401HKTR-201
СБС Kumho для клеевых композиций, сравнение свойств и процесса производства KTR-201 и KTR-602  

Такой обмен опытом, как показывает практика, чрезвычайно полезен как для поставщика, так и клиента. Не нужно стесняться посещать данные мероприятия и задавать вопросы, ведь это организуется специально для Вас и может помочь Вам быть впереди конкурентов!
 
Мы поставляем весь ассортимент стирольных блоксополимеров (SBS) компании Kumho, который включает марки KTR-101KTR-103KTR-201KTR-301KTR-401KTR-401HKTR-602KTR-655 .

Чтобы получить детальную информацию о стирол-бутадиен-стироле (SBS), напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или свяжитесь с нами по телефону:
  +7 495 134 33 14


 С удовольствием ответим на ваши вопросы и будем рады помочь!

Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
10 августа Руспласт на конференции «Вторая жизнь полимерных материалов»
09 августа на практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», директор по развитию компании «Руспласт» выступил с докладом «Вторая жизнь полимера. Преимущества добавок Masbatch».
Читать далее
3 декабря I Научная конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста»
30 ноября в рамках Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП) прошла конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста».
Читать далее
19 сентября Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»
Компания Руспласт зарегистрировала новые технические условия на термоэластопласты «MASFLEX»
Читать далее
16 января Интерпластика 2015
27-30 января мы принимаем участие в 18-й Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2015.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться