Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.
Дискуссия оказалась разнообразной и продуктивной, так как охватила большинство сфер применения СБС (от дорожно-строительной области до производства клея).
Основными темами обсуждения стали:
СБС Kumho для полимерно-битумного вяжущего, результаты тестирования новой хладостойкой марки KTR-101W
Такой обмен опытом, как показывает практика, чрезвычайно полезен как для поставщика, так и клиента. Не нужно стесняться посещать данные мероприятия и задавать вопросы, ведь это организуется специально для Вас и может помочь Вам быть впереди конкурентов!
Мы поставляем весь ассортимент стирольных блоксополимеров (SBS) компании Kumho, который включает марки KTR-101, KTR-103, KTR-201, KTR-301, KTR-401, KTR-401H, KTR-602, KTR-655 .
Чтобы получить детальную информацию о стирол-бутадиен-стироле (SBS), напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или свяжитесь с нами по телефону:
+7 495 134 33 14
С удовольствием ответим на ваши вопросы и будем рады помочь!
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
25 июня
Будущее поколение производителей интересуется будущим индустрии пластмасс. BIOSTAR — биополимер от Руспласт.
Читать далее

Выступление эксперта Руспласт на Научно-практической конференции молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология.Экология: пути интеграции» вызвало живой интерес к биополимерам.
17 апреля
Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве
Читать далее
9 октября
Новые полимеры SIS для безмасляных термоплавких этикеток
Компания TSRC выпустила специальный полимер SIS для этикеток - Vector® 4116N
Читать далее
