Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd. - Руспласт

Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.

Дискуссия оказалась разнообразной и продуктивной, так как охватила большинство сфер применения СБС (от дорожно-строительной области до производства клея). 
Основными темами обсуждения стали: 
СБС Kumho для полимерно-битумного вяжущего, результаты тестирования KTR-101 и KTR-103
СБС Kumho для полимерно-битумного вяжущего, результаты тестирования новой хладостойкой марки KTR-101W
СБС Kumho для ТЭП-компаундов, сравнение свойств марок KTR-401KTR-401HKTR-201
СБС Kumho для клеевых композиций, сравнение свойств и процесса производства KTR-201 и KTR-602  

Такой обмен опытом, как показывает практика, чрезвычайно полезен как для поставщика, так и клиента. Не нужно стесняться посещать данные мероприятия и задавать вопросы, ведь это организуется специально для Вас и может помочь Вам быть впереди конкурентов!

встречи клиентов компании «Руспласт» встречи клиентов компании «Руспласт» 
Мы поставляем весь ассортимент стирольных блоксополимеров (SBS) компании Kumho, который включает марки KTR-101KTR-103KTR-201KTR-301KTR-401KTR-401HKTR-602KTR-655 .

Чтобы получить детальную информацию о стирол-бутадиен-стироле (SBS), напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или свяжитесь с нами по телефону:
  +7 495 134 33 14


 С удовольствием ответим на ваши вопросы и будем рады помочь!

Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
3 августа Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ®
Корейская компания KOLON Industries, Inc. – является экологически сознательной и социально ответственной компанией...
Читать далее
3 ноября BIOSTAR – вклад в экологию от Руспласт
26 октября 2023 г. указом президента РФ была утверждена Климатическая доктрина РФ. Документ определяет климатическую политику государства, в первую очередь - предотвращение выбросов парниковых газов в атмосферу.
Читать далее
7 февраля Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?
          

Участились вопросы от наших клиентов, о возможной аллокации товара и удлинении сроков поставки из Китая.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться