Kepital, рекомендации по литью - Руспласт

Kepital, рекомендации по литью

На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
8 июня Технологический суверенитет в полимерных компаундах
6 июня в рамках международной выставки «Rosplast 2023» состоялся форум индустрии производства пластмасс и рециклинга «PlastForum». Ведущий специалист нашей компании выступил с докладом о технологичном суверенитете в полимерных компаундах.
Читать далее
14 ноября ТЭП. Безопасность в использовании
ТЭП широко применяется в автомобильной, обувной промышленности, для изготовления деталей бытовой техники. Но также ТЭПы могут использоваться и для производства игрушек, например, вместо ПВХ.
Читать далее
18 января Подведены результаты РУСПЛАСТОКОНКУРСА!

В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!

Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14


Читать далее
16 июня Новая марка Asaclean UF2: решение для производителей пленок
Asaclean UF2 – чистящий компаунд, который идеально подходит как для плоскощелевой экструзии и выдувной экструзии....
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться