Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
21 октября
С днем работника дорожного хозяйства!
Компания «Руспласт» искренне поздравляет всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Читать далее
Компания «Руспласт» искренне поздравляет всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
28 декабря
ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС
Читать далее
Наступающий год будет 21м годом в жизни компании Руспласт. Мы возлагаем большие надежды на Новый год и хотим порадовать наших партнёров, их семьи, детей и близких людей!
1 сентября
Трудногорючие марки ПК Wonderlow
Читать далее
Представляем Вам новый продукт – ПК Wonderlow. Мы можем предложить Вам три марки поликарбоната Wonderlow: РС-6610, РС-6600, РС-6710. Главная особенность данных марок в том, что это трудногорючие марки.