Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
13 августа
Открытие представительства в Республике Беларусь
С большим удовольствием сообщаем, что компания Руспласт открыла представительство в г.Минск, Республика Беларусь.
Читать далее
4 июля
Этиленвинилацетат (ЭВА) Evatene UE647-04 для производства клеев-расплавов
Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию этиленвинилацетат (ЭВА) Evatene UE647-04. Данная марка — является оптимальным решением для производства клеев-расплавов.
Читать далее
Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию этиленвинилацетат (ЭВА) Evatene UE647-04. Данная марка — является оптимальным решением для производства клеев-расплавов.
19 января
Ресертификационный аудит по ISO 9001:2015 успешно пройден
Читать далее
Рады сообщить, что мы в очередной раз успешно прошли независимый аудит и получили подтверждение, что Система Менеджмента Качества компании Руспласт отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).
4 февраля
«Chi Mei Corporation» - качеству и надежности исполняется 55 лет!
Читать далее
6 февраля 2015 Chi Mei Corporation (Тайвань) - одна из крупнейших мировых компаний по производству АБС (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene), а также таких пластиков как ПММА (PMMA, полиметилметакрилат, polymethylmethacrylate), ПК (PC, поликарбонат, polycarbonate), САН-пластик (SAN, сополимер стирола и акрилонитрила, copolymer of styrene and acrylonitrile), ПС (PS, полистирол, polystyrene), принимает поздравления с 55-летним юбилеем.