Руспласт - поставщик сырья для выставки Интерпластика 2014
Мы с радостью приглашаем посетить наш необычный стенд № 82А23.
Место проведения "Интерпластика 2014":
Приятно не только быть экспонентом выставки и встретиться со своими друзьями, коллегами, познакомиться с новыми, но и выступить в роли поставщика.
Так, компания производитель термопластавтоматов KraussMaffei собираются применять АБС POLYLAC PA-757 A01 для демонстрации работы своего оборудования. И компания BOY ведущий производитель ТПА выбрала Полиацеталь Kepital F20-03 для литья высокоточных изделий.

Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр»
Об Интерпластике 2013.
Около 20 000 посетителей специалистов.
Интерпластика традиционно проводится совместно с выставкой "Упаковка/УпакИталия".
13 000 кв.м. арендованной площади и более 700 экспонентов из 26 стран мира, зарегистрированные на выставке "Интерпластика 2013" значительно превысили показатели прошлого года.
Экспоненты из России, Германии, Китая и Италии составляли самые большие группы участников: в выставке приняли участие 212 российских, 154 германских, 139 китайских и 65 итальянских предприятий.
Опубликовано: 22.01.2014
Смотрите также:
27 декабря
На сайте появились сертификаты, подтверждающее безопасность и высокое качество силиконов марки SQUARE
Образованная в Китае в 2002 году, Shenzhen SQUARE Silicone Materials Company является профессиональным производителем и поставщиком жидкой и твердой силиконовой резины. В течении почти десятилетия, компания стремится достигнуть технологического лидерства и создавать все больше и больше инноваций.
Читать далее
4 июня
Выгодное предложение на СИС-каучуки марок YH-1105, YH-1106 от Sinopec Hunan Petrochemical (Китай)
В наличии на складе в Старой Купавне стирол-изопрен-стирольный каучук (СИС, SIS) марок YH-1105, YH-1106 от известного китайского производителя Sinopec Hunan Petrochemical.
Читать далее

22 июля
Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее

8 июля
Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Chi Mei Corporation (’CMC), Chi Lin Technology Inc. и Sanyo Kako подписали соглашение о технологическом сотрудничестве для ускорения разработок по высококачественной продукции.
Читать далее