Полифениленсульфид — беспрецедентная замена стали! 8 причин замены металлов на PPS.
8 причин замены стали на ПФС:
- удешевление себестоимости конечной продукции в 3,5 раза
- безотходное производство
- стойкость к агрессивным средам
- стойкость к процессу кавитации
- высокая размерная стабильность
- отсутствие дополнительных операций по механической обработке изделий
- уменьшение веса конструкции
- увеличение гарантийного срока эксплуатации до 25 лет
Чтобы узнать больше о свойствах и применении полифениленсульфида или получить техническую консультацию по замене материалов, напишите нашим специалистам (rusplas@rusplast.com) или свяжитесь с нами по тел.: +7 495 134 33 14.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
21 июля вебинар будет посвящен использованию супер-конструкционных и инженерных полимеров в нефтегазовой отрасли (ПЭЭК, Поликетон, инженерные пластики Celanese). Ведущие эксперты Руспласт и Celanese приведут максимум информации, кейсов, технических решений по инженерным пластикам для нефтегазовой отрасли.
6 июня в рамках международной выставки «Rosplast 2023» состоялся форум индустрии производства пластмасс и рециклинга «PlastForum». Ведущий специалист нашей компании выступил с докладом о технологичном суверенитете в полимерных компаундах.
Компания «Руспласт» примет участие в CHINAPLAS 2024 - 36-ой Международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности.