Полифениленсульфид — беспрецедентная замена стали! 8 причин замены металлов на PPS. - Руспласт

Полифениленсульфид — беспрецедентная замена стали! 8 причин замены металлов на PPS.

Так, полифениленсульфид идеально заменил сталь в крыльчатке водяного насоса систем охлаждения автомобилей!

8 причин замены стали на ПФС:


  • удешевление себестоимости конечной продукции в 3,5 раза
  • безотходное производство
  • стойкость к агрессивным средам
  • стойкость к процессу кавитации
  • высокая размерная стабильность
  • отсутствие дополнительных операций по механической обработке изделий
  • уменьшение веса конструкции
  • увеличение гарантийного срока эксплуатации до 25 лет


Чтобы узнать больше о свойствах и применении полифениленсульфида или получить техническую консультацию по замене материалов, напишите нашим специалистам (rusplas@rusplast.com) или свяжитесь с нами по тел.: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 28.08.2013
Смотрите также:
3 октября Выгодное предложениие на 3 марки ПОМ Kepital (Корея)
3 марки качественного полиацеталя по выгодным ценам с быстрой отгрузкой со склада в Москве.
Читать далее
23 ноября TSRC прекращает производство Vector SIS-N — обзор новых марок.

Дорогие партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.


Читать далее
25 марта Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
2 февраля Доклад эксперта Руспласт о БИО-КОМПАУНДАХ на конференции.
4 февраля продакт-менеджер РУСПЛАСТ, выступит с докладом на конференции, организованной ИА ХИМ-КУРЬЕР, «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться