Опубликована статья о применении АБС-пластика Polylac и PMMA ACRYREX для сигнализации. - Руспласт

Опубликована статья о применении АБС-пластика Polylac и PMMA ACRYREX для сигнализации.

Опубликовано: 26.08.2013
Смотрите также:
25 декабря Подбор необходимой марки за час

Вы знали, что Руспласт производит уже более 700 марок ТЭП, ТПВ, ФПД, Биопластика и других материалов для интересных проектов?

Читать далее
28 января Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.

Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.

Читать далее
10 апреля Решения для гибкой упаковки от Руспласт
Гибкая упаковка – современный упаковочный материал на полимерной основе. Комбинируя в разных сочетаниях несколько видов полимерных пленок, ламинированную бумагу, алюминиевую фольгу и другие материалы, можно создать гибкую упаковку для различной продукции.
Читать далее
19 января Ресертификационный аудит по ISO 9001:2015 успешно пройден

Рады сообщить, что мы в очередной раз успешно прошли независимый аудит и получили подтверждение, что Система Менеджмента Качества компании Руспласт отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).

Читать далее