Руспласт на выставке Рупластика 2025 - Руспласт

Руспласт на выставке Рупластика 2025

Уважаемые клиенты и партнеры!

В 2025 году компания Руспласт не будет представлена выставочным стендом на выставке Рупластика, которая пройдет с 21 по 24 января 2025 г. в ЦВК «Экспоцентр». Однако сотрудники компании будут присутствовать все дни выставки и с удовольствием пообщаются с вами за чашечкой ароматного кофе в уютном кафе. Мы с удовольствием расскажем вам о наших новинках и ответим на все ваши вопросы.

Рупластика – ключевое событие в полимерной отрасли. Ежегодно выставку посещают эксперты из России, стран СНГ и других государств мира, чтобы узнать о новейших разработках и передовых технологиях, встретиться с деловыми партнерами и найти новые перспективные направления для развития бизнеса.

До встречи на выставке!

ruplastika-4.jpg

Опубликовано: 17.01.2025
Смотрите также:
29 февраля Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
9 июня Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.

Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
13 ноября Опубликована статья о применении ПЭЭК в планшетных зажимах рентгена
VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться