Новогодняя распродажа полимерного сырья
Уважаемые клиенты, мы начинаем новогоднюю распродажу полимерного сырья.
Следите за нашими рассылками, спецпредложениями, анонсами, новостями, заходите в раздел "Распродажа" на сайте.
Вы также можете получить подробную информацию по телефону +7 (495) 134-33-14, по электронной почте rusplast@rusplast.com либо у вашего менеджера.
Не упустите шанс в уходящем году получить лучшие предложения по низким ценам.
Встречайте Новый Год с выгодой от Руспласта!
На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52G, F30-52G, средневязкие CX-20, F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.
А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей.
Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.
Место на выставке: Холл 8.2., стенд 82А19