Решения от Руспласт для изготовления жёсткой упаковки - Руспласт

Решения от Руспласт для изготовления жёсткой упаковки

Жёсткая полимерная упаковка – универсальный упаковочный материал на основе полимеров, получаемый в основном методами литья под давлением или термоформования.

Жёсткая упаковка применяется во многих отраслях: пищевая и химическая промышленность, медицина, товары народного потребления и т.д.

Примеры упаковки: колпачки для напитков, лотки под охлажденное мясо/готовую еду, крабовые корзины, контейнеры, ящики, короба пластиковые, лотки для хранения, пластиковые поддоны, пластиковые термостойкие ёмкости, ящики с откидной крышкой и т.д., пластиковые одноразовые стаканчики и т.д.

Одними из самых популярных материалов для производства такой упаковки являются полиэтилен и полипропилен.

В линейке Руспласт для изготовления жесткой упаковки представлены: полиэтилен высокой плотности (ПЭВП) или ПНД, полипропилен – гомополимер и рандом-сополимер.

Мы предлагаем марки как отечественных, так и иностранных производителей:

  • Полипропилен PP H250GP (Сибур);
  • Полипропилен Бален 01270 (Уфаоргсинтез);
  • Полиэтилен ПЭВП HD85612 IM (Сибур);
  • Полиэтилен ПЭВП HD85610 IM (Сибур);
  • Полипропилен PP H030GP (Сибур);
  • Полипропилен Бален 01030 (Уфаоргсинтез);
  • Полипропилен PPG1035-08 (Лукойл);
  • Полипропилен PPG1250-20 (Лукойл);
  • Полипропилен НВ0356FR (Socar);
  • Полипропилен HB2500GP (Socar);
  • Полипропилен PP H350GP (Сибур).

За индивидуальным предложением общайтесь к менеджерам компании «Руспласт» по телефону +7 (495) 134-33-14
или отправляйте запрос на почту rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 16.06.2024
Смотрите также:
11 февраля Руспласт теперь в Telegram
Советуем подписаться!
Читать далее
4 июля АБС-пластик: рост цен в Азии
Азиатские производители ABS страдают от больших потерь (все действительно очень серьезно) и собираются сокращать производство до уровня ниже 75–60%.
Читать далее
26 декабря Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее
19 октября Полиэфирэфиркетон эконом-класса: гранулы и стержни
Предлагаем ПЭЭК на выгодных условиях по цене от...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться