Chinaplas 2024 - Руспласт

Chinaplas 2024

C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.

В этом году Chinaplas 2024 побила рекорды посещаемости: выставку посетили около 322 тыс. человек, из которых 74 тыс. – зарубежные участники.

Компания «Руспласт» на своем стенде представила материалы собственной разработки, среди которых ТПВ, ТЭП, ТПУ, ФПД, биопластики, безгалогенные компаунды для различных отраслей промышленности. Наши специалисты провели множество встреч с существующими и потенциальными партнерами, а также познакомились последними инновационными разработками полимерной отрасли!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании, продуктивные встречи и приятное общение!

Опубликовано: 28.04.2024
Смотрите также:
22 мая Высококачественный среднемолекулярный полиизобутилен (ПИБ) марок HRD-650 и HRD-950
Уважаемые клиенты, хотим предложить вам среднемолекулярный полиизобутилен марок HRD-650 и HRD-950. Это премиальное сырьё с гарантией качества от ведущего китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd.
Читать далее
17 мая Руспласт вошел в списки ICIS TOP-100 МЕЖДУНАРОДНЫХ И Европейских Химических Дистрибьюторов по итогам 2020 года

По итогам 2020 года компания Руспласт заняла 146 место в рейтинге ведущих европейских дистрибьюторов химического сырья «Europe chemical distribution leaders» и 268 место в международном рейтинге.


Читать далее
15 октября Успейте купить смолы по хорошим ценам

Рады предложить Вам углеводородные смолы от компании KOLON Industries, Inc. (Южная Корея) со склада в Ногинске.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться