Chinaplas 2024 - Руспласт

Chinaplas 2024

C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.

В этом году Chinaplas 2024 побила рекорды посещаемости: выставку посетили около 322 тыс. человек, из которых 74 тыс. – зарубежные участники.

Компания «Руспласт» на своем стенде представила материалы собственной разработки, среди которых ТПВ, ТЭП, ТПУ, ФПД, биопластики, безгалогенные компаунды для различных отраслей промышленности. Наши специалисты провели множество встреч с существующими и потенциальными партнерами, а также познакомились последними инновационными разработками полимерной отрасли!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании, продуктивные встречи и приятное общение!

Опубликовано: 28.04.2024
Смотрите также:
14 февраля Руспласт на выставке Cabex 2024
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
3 февраля Слияние LCY Chemical Corp. и Kraton Performance Polymers
Компания LCY Chemica lCorp. и Kraton Performance Polymers, лидеры мирового рынка по производству стирольных блоксополимеров (SBS), заключили соглашение о создании новой объединённой компании по производству стирольных блоксополимеров (SBS) - KratonPerformancePolymersplc с головным офисом в Техасе и зарегистрированной на Нью-Йоркской бирже.
Читать далее
26 декабря Антоиксидант Jyanox-168 от 270 руб. / кг. с НДС
Срочная распродажа антиоксиданта Jyanox-168 (Сингапур) по цене от 270 руб. / кг. с НДС
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться