Chinaplas 2024 - Руспласт

Chinaplas 2024

C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.

В этом году Chinaplas 2024 побила рекорды посещаемости: выставку посетили около 322 тыс. человек, из которых 74 тыс. – зарубежные участники.

Компания «Руспласт» на своем стенде представила материалы собственной разработки, среди которых ТПВ, ТЭП, ТПУ, ФПД, биопластики, безгалогенные компаунды для различных отраслей промышленности. Наши специалисты провели множество встреч с существующими и потенциальными партнерами, а также познакомились последними инновационными разработками полимерной отрасли!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании, продуктивные встречи и приятное общение!

Опубликовано: 28.04.2024
Смотрите также:
10 января Руспласт празднует 13 лет успеха!
Нам 13 лет, и мы гордимся заслуженной за это время репутацией надежного партнера перед своими поставщиками и клиентами! Что же главное в нашем успехе?
Читать далее
10 сентября Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS)
За последние несколько недель цены на полимер стирол-изопрен-стирол-блоксополимер-каучук  (SIS) на китайском рынке резко возросли.
Читать далее
10 февраля Пресс-релиз конференции Руспласт «Полимеры без границ 2.0»
29 января в Москве, на выставке Интерпластика 2020, состоялась конференция «Полимеры без границ 2.0». Около 150 партнеров были зарегистрированы на мероприятии.
Читать далее
25 июня 26 июня работаем в штатном режиме!

Уважаемые партнёры и клиенты компании Руспласт, 26 июня, все службы компании будут работать в штатном режиме

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться