Chinaplas 2024 - Руспласт

Chinaplas 2024

C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.

В этом году Chinaplas 2024 побила рекорды посещаемости: выставку посетили около 322 тыс. человек, из которых 74 тыс. – зарубежные участники.

Компания «Руспласт» на своем стенде представила материалы собственной разработки, среди которых ТПВ, ТЭП, ТПУ, ФПД, биопластики, безгалогенные компаунды для различных отраслей промышленности. Наши специалисты провели множество встреч с существующими и потенциальными партнерами, а также познакомились последними инновационными разработками полимерной отрасли!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании, продуктивные встречи и приятное общение!

Опубликовано: 28.04.2024
Смотрите также:
25 июля CHIMEI получила золотую медаль в оценке устойчивого развития EcoVadis 2023
CHIMEI — крупнейший мировой производитель и партнер компании «Руспласт» в поставке таких материалов, как: АБС, ПС, ПММА, ПК, САН, Q-Resin пластиков и синтетических каучуков. На протяжении многих лет, компания «Руспласт» реализует продукцию CHIMEI на производствах России и стран СНГ.
Читать далее
20 ноября Полиолефиновый эластомер (ПОЭ) для компаундирования и пленок
Полиолефиновый эластомер (ПОЭ) для компаундирования и пленок: VISTAMAXX 6202 (Сингапур) и LUCENE LC170 (Корея)
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться