Chinaplas 2024 - Руспласт

Chinaplas 2024

C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.

В этом году Chinaplas 2024 побила рекорды посещаемости: выставку посетили около 322 тыс. человек, из которых 74 тыс. – зарубежные участники.

Компания «Руспласт» на своем стенде представила материалы собственной разработки, среди которых ТПВ, ТЭП, ТПУ, ФПД, биопластики, безгалогенные компаунды для различных отраслей промышленности. Наши специалисты провели множество встреч с существующими и потенциальными партнерами, а также познакомились последними инновационными разработками полимерной отрасли!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании, продуктивные встречи и приятное общение!

Опубликовано: 28.04.2024
Смотрите также:
26 июня Мы открылись! Компания Руспласт запустила производство ТЭП-компаундов в МО.
01 июня мы запустили производство ТЭП-компаундов в МО. На данном этапе мы...
Читать далее
22 января Выгодное предложение на продукцию ЭВА от USI Corporation Evatene (Тайвань)
Отличная новость для производителей клеевых материалов и адгезивов!
Читать далее
2 октября Взрыв на японском химзаводе компании Nippon Shokubai
29 сентября в субботу на японском заводе Himeji компании  Nippon Shokubai произошел взрыв цистерны с акриловой кислотой. Вслед за взрывом на территории завода произошел пожар.
Читать далее
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться