CHIMEI получила золотую медаль в оценке устойчивого развития EcoVadis 2023

CHIMEI — крупнейший мировой производитель и партнер компании «Руспласт» в поставке таких материалов, как: АБС, ПС, ПММА, ПК, САН, Q-Resin пластиков и синтетических каучуков. На протяжении многих лет, компания «Руспласт» реализует продукцию CHIMEI на производствах России и стран СНГ.

Летом текущего года CHIMEI удостоена золотой медали в оценке устойчивого развития EcoVadis 2023. Компания улучшила показатели по сравнению с прошлым годом (в 2022 году попала в ТОП 5), войдя в этом году в ТОП 3 из 100 000 компаний, участвовавших в рейтинге. Высокие результаты CHIMEI получила в категориях «Труд и права человека» и «Окружающая среда». С момента основания CHIMEI следует принципу, согласно которому, вклад в общество ведет к успеху и самореализации. Компания придерживается позиции Clean & Green, работая со своими клиентами над разработкой экологически чистых материалов «Carbon Handprint», используя возобновляемую энергию и внедряя экономику замкнутого цикла. К 2050 году компания планирует свести к нулю выброс углерода в атмосферу.

EcoVadis — международная платформа рейтингов устойчивости бизнеса, целью которой является содействие устойчивому развитию глобальных цепочек поставок. Ежегодно она оценивает около 100 000 компаний из 175 стран мира в 200 отраслях. EcoVadis оценивает компании по 4 критериям: окружающая среда, труд и права человека, этика и устойчивые закупки. Компания CHIMEI два года подряд получает золотую медаль EcoVadis, демонстрируя лидирующие позиции в области устойчивого развития, что позволило ей получить мировое признание. В своих комментариях к оценке, EcoVadis похвалил CHIMEI за внедрение политики ESG, а также за наличие передовой системы управления. Эти факторы позволили CHIMEI занять высокую строчку рейтинга.

Поздравляем компанию CHIMEI с престижной наградой, мы рады, что «Руспласт» помогает своим клиентам выбирать материалы от лидеров отрасли, которые отвечают мировым стандартам качества и экологичности!

Опубликовано: 25.07.2023
Смотрите также:
14 июня Полиацеталь Kepital для питьевого водоснабжения одобрена во Франции, Германии, Великобритании.
Вы производите изделия для водоснабжения: краны, фитинги, уплотнители, пластиковую сантехническую фурнитуру и т.д. Что убедит потребителя выбрать именно Ваш продукт? 
Читать далее
30 августа Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.
29 августа, в четверг, Тайвань потряс тропический шторм «Конг-Рей». За день там выпало около 500 мм осадков. Пострадали крупнейшие города Тайваня: Тайпей, Чиаи, Тайнан, а также Каосюн, где вода в некоторых районах дошла до уровня второго этажа. Закрыты государственные учреждения, в том числе школы, университеты и банки.
Читать далее