Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России - Руспласт

Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России

                                                                                                                                                                                                                                        

CS059_TSRC_l.png

TSRC, ранее известная как Taiwan Synthetic Rubber Corp., была основана в 1973 году основателем компании Глинном Т. Х. для поддержки политики правительства по развитию нефтехимической промышленности на Тайване. TSRC стал лидером в сегодняшнем синтетическом каучуке: SIS, SEBS, SBS, ESBR, BR, NBR, SSBR.  Производственные предприятия TSRC расположены в США, Вьетнаме, Китае, Тайване и аттестованы QC 080000 и ISO 50001. В последние годы TSRC активно расширяет свои рынки сбыта за счет сотрудничества со многими международными игроками.

                                                                                                        IMG-20200130-WA0013.jpg
Руспласт рекомендует своим клиентам марки SEBS Taipol 6151 и SEBS Taipol  6150, в качестве проверенных во всем мире компонентов для производства компаундов ТЭП.  

Полный перечень марок SEBS смотрите на нашем на сайте.

На фотографии Sr. Account Manager TSRC, Francois Douillard, и коммерческий директор компании Руспласт, после переговоров на выставке Интерпластика 2020, Москва.

Эксперты Руспласт с радостью помогут подобрать марку синтетического каучука для вашего производства!




 
Опубликовано: 26.02.2020
Смотрите также:
10 декабря Интерпластика 2014: тендер на строительство стенда
Объявляется тендер на строительство стенда нашей компании на выставке «Интерпластика 2014».

Предложения до 17 декабря присылать Евгению по адресу: market@albionchem.ru
Читать далее
22 января Выгодное предложение на продукцию ЭВА от USI Corporation Evatene (Тайвань)
Отличная новость для производителей клеевых материалов и адгезивов!
Читать далее
12 февраля Распродажа — нефтеполимерная смола Higree DW-100 со склада в Москве
Срочная распродажа нефтеполимерной смолы Higree DW-100 (Китай). Благодаря прекрасной водостойкости, марка хорошо зарекомендовала себя в производстве клеев и адгезивов (герметиков), а также в производстве косметики.
Читать далее
29 августа Полиацеталь KEPITAL LOF. Низкое выделение формальдегида
На сайт Руспласта добавлены каталоги ПОМ KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом).
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться