Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России - Руспласт

Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России

                                                                                                                                                                                                                                        

TSRC, ранее известная как Taiwan Synthetic Rubber Corp., была основана в 1973 году основателем компании Глинном Т. Х. для поддержки политики правительства по развитию нефтехимической промышленности на Тайване. TSRC стал лидером в сегодняшнем синтетическом каучуке: SIS, SEBS, SBS, ESBR, BR, NBR, SSBR.  Производственные предприятия TSRC расположены в США, Вьетнаме, Китае, Тайване и аттестованы QC 080000 и ISO 50001. В последние годы TSRC активно расширяет свои рынки сбыта за счет сотрудничества со многими международными игроками.

                                                                                                        
Руспласт рекомендует своим клиентам марки SEBS Taipol 6151 и SEBS Taipol  6150, в качестве проверенных во всем мире компонентов для производства компаундов ТЭП.  

Полный перечень марок SEBS смотрите на нашем на сайте.

На фотографии Sr. Account Manager TSRC, Francois Douillard, и коммерческий директор компании Руспласт, после переговоров на выставке Интерпластика 2020, Москва.

Эксперты Руспласт с радостью помогут подобрать марку синтетического каучука для вашего производства!




 
Опубликовано: 26.02.2020
Смотрите также:
4 февраля Рупластика 2026
С 27 по 30 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо», прошла крупнейшая международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2026.
Читать далее
26 января Каталог Углеводородных смол
Теперь на нашем сайте Вы можете посмотреть и скачать каталог углеводородных смол:

- HIKOTACK
- HIKOREZ
- SUKOREZ
Читать далее
30 ноября Сертификаты REACH для полимеров Victrex на русском языке.
Компания Victrex PLC дает гарантии соблюдение требований Европейского технического регламента REACH для всех выпускаемых и планируемых к выпуску марок продукции.
Читать далее
28 апреля Chinaplas 2024
C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться